женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Свадебное платье


Свадебное платье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не могу выбрать свадебное платье. Свадьба у нас уже совсем скоро в Санкт-Петербурге, поэтому нужна модель которая рассчитана на прохладную погоду. На что мне обратить внимание при выборе платья? Боюсь замерзнуть на свадьбе и покрыться гусиными мурашками.

0

2

Выбирайте свадебное платье максимально закрытое, что бы никто, в случае чего, не увидел вашу гусиную кожу. Желательно что бы на платье было побольше декора, который будет задерживать на себе взгляд.

0

3

В первую очередь при выборе свадебного платья на прохладную погоду нужно обратить внимание на ткань, фасон и длину платья. Низ платья обязательно должен быть многослойным, что бы сохранять тепло тела. Только когда будете мерить платье убедитесь, что вам в нем удобно ходить. Я бы, конечно на вашем месте, брала свадебное платье с длинными рукавами, мне кажется, такое платье будет смотреть уместно в холодную погоду. Если вы со мной согласны, то подобрать себе свадебное платье с длинным рукавом можете, к примеру, здесь https://venezia-wedding.ru/dresses/s-rukavami/

0

4

Вы конечно можете уточнить в салоне свадебных платьев, но мне кажется, что зимние модели мало чем отличаются от летних. Если вы боитесь замерзнуть, то согреться вы можете, к примеру, белым полушубком или болеро.

0

5

Зачем вообще выходить замуж, одной же так хорошо.

0

6

Накидку или балерро белое купите, тогда не замёрзните.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Свадебное платье