женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Разведение коз


Разведение коз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, нужно ваше мнение. Покупали бы вы козий сыр и молоко изготовлены на маленькой частной ферме, если бы знали что вся продукция экологически чистая и прошла соответствующие проверки? Хотим с мужем открыть свой бизнес по разведению коз. Уже нашли помещения, которые можно арендовать, но еще не решили вопрос с выпасом и заготовкой сена. Как думаете лучше покупать готовое сено или посеять кормовые травосмеси самостоятельно http://mosagrogroup.com/g27836768-kormovye-travosmesi

0

2

Если у вас есть надел земли, который можно использовать под посев, то конечно лучше все сделать самостоятельно. Тогда вы будете контролировать весь процесс самостоятельно. От выбора семян, удобрений и покоса или выпаса коз.

0

3

Родители в деревне тоже уже давно коз держат, но покупают готовое сено. Им так намного выгоднее, ведь нужно потратить много сил, чтобы его заготовить. А на выпас просто выгоняют на луг за село.

0

4

Прежде чем делать выбор учтите, что вам понадобится дополнительная рабочая сила для засева поля, также специализированная техника для его уборки, которую придется брать в аренду. Посчитайте траты и поймете какой вариант для вас более выгодный.

0

5

Я люблю козий сыр

0

6

ну да, это прибыльный бизнес и сыты всегда будете

0

7

https://i.ibb.co/8cRgxzf/Screenshot-5.jpg

Для продуктивности разведения коз, вам необходимо включить пробиотик в рацион питания. Данная https://phileo-lesaffre.ru/ компания производитель пробиотиков для крс разработала современную и действенную программу, которой стоит придерживаться фермерам и тем, кто разводит скот для личных целей и пропитания. Улучшив качество питания, вы сможете обеспечить качество мяса, надои, получить здоровое потомство. Подробности узнайте на сайте или задайте вопросы представителям компании. Стоит включить смекалку и пользоваться передовыми научными разработками, если планируете развивать фермерский бизнес.

0

8

Thanks, +

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Разведение коз