женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Проблема с волосами


Проблема с волосами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После родов у меня стали сильно выпадать волосы, при расчесывании прямо клочьями лезут, появилась еще перхоть. Покупала различные шампуни и маски, ничего не помогло. Подскажите, к кому можно обратиться в Иркутске с такой проблемой?

0

2

Такая проблема возникает у многих молодых мамочек, со временем все проходит. Но если сильно переживаете – обратитесь к эндокринологу, возможно, понадобится сдать еще анализы.

0

3

Я бы точно не стала ждать, пройдет само выпадение волом или нет. Лучше перестраховаться и сходить к врачу трихологу. В Иркутске много клиник, куда можно обратиться с подобными проблемами. Оставьте заявку для проведения консультации, к примеру, здесь http://www.beauty-profi.ru/ru/pages/ser … logia.html

0

4

На сколько я знаю, нужно сдать анализы на ферритин и общий анализ крови. Хотя некоторые трихологи утверждают, что они не объективны. Читала, что при этом еще помогает массаж головы с помощью дермароллера.

0

5

наверное у многих проблема с волосами

0

6

А какими шампунями, кондиционерами вы пользуетесь? Может просто они вам не подходят? Посмотрите профессиональную косметику для волос в подобных специализированных магазинах https://www.beautymania.ru/. Там есть средства и от перхоти, и от выпадения волос. И в комплексе пропейте курс витаминов, плюс биотин. Если же и это не поможет, то нужно будет проконсультироваться с трихологом

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Проблема с волосами