женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Планирование блочной вечеринки


Планирование блочной вечеринки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Запланируйте соседскую вечеринку на День труда
Праздничная вечеринка в конце лета поможет соседям и детям осознать разницу между дружелюбным соседом и незнакомцем, чтобы всем было проще узнать, к кому обратиться в чрезвычайной ситуации, и создать ощущение благополучия и безопасности для всех. соседи и дети.

Праздничная вечеринка в честь Дня труда - это большая вечеринка на открытом воздухе, где все члены соседства собираются, чтобы отпраздновать важное событие, праздник или просто познакомиться друг с другом.

Название - Block Party - происходит от закрытия целого городского квартала до движения транспортных средств, чтобы сформировать партию. Обычно люди празднуют с музыкой и танцами, а также с мероприятиями для детей, такими как передвижные зоопарки, надувные дома или горки. Соседи и любители вечеринок подают еду в стиле угощения, с машинами для приготовления попкорна и барбекю, которые подаются и делятся между соседями.

Советы по планированию вечеринки
Хороший способ начать - раздавать листовки среди своих соседей, приглашая их на встречу, чтобы обсудить вечеринку в честь Дня труда, где вы все можете принять решение о сроках, и сформировать комитеты, организующие эту вечеринку.
Убедитесь, что подписные листы по месту жительства доступны для всех, чтобы они могли внести необходимые вещи для вечеринки, такие как столы и стулья, стаканы и тарелки, салфетки и посуда, а также другие нужды для вечеринок.
Либо выберите тему блочной вечеринки, чтобы меню было сосредоточено на одной идее, либо позвольте соседям продемонстрировать свои умения и навыки на кухне и на гриле, предлагая свои лучшие блюда.
Соседи могут выбрать украшения вокруг темы вечеринки блока или простого цвета, чтобы создать сплоченность через блок, при этом каждая семья создает свой собственный баннер и размещает его на своей лужайке. Piñatas для детей и факелы и мерцающие огни могут объединиться, чтобы создать праздничную атмосферу.
Мероприятия и игры для вечеринок, такие как надувные прыжки, водные воздушные шары, раскраска лица, прогулки на пони и мобильные зоопарки, расположенные вокруг вечеринки с блоками, - это отличные способы общения и знакомства друг с другом без ощущения дискомфорта.
Музыка может быть простым делом, решаемым с помощью стерео с динамиками, расположенными снаружи, или местной подростковой гаражной группы, или полным развлечением, предоставляемым живой группой или ди-джеем, со смесью музыки для каждого.
Обязательно заранее позаботьтесь об официальных вопросах организации вечеринки, например, о разрешениях, баррикадах для движения и вывозе мусора после мероприятия заранее, если это необходимо. Некоторые чиновники будут закрывать глаза на правила, связанные с общественными мероприятиями, но это безопасная ставка, чтобы покрыть базы, чтобы предотвратить билеты и цитаты, чтобы испортить опыт построения сообщества.

0

2

Как интересно

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Планирование блочной вечеринки