женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Профессиональная техника для парикхмахерской


Профессиональная техника для парикхмахерской

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открываю свой небольшую парикмахерскую в Московской области - для этого нужно купить хорошие фены, плойки, утюжки, машинки для стрижки и другую технику, необходимую для хорошей качественной работы персонала . Кто то уже заказывал фены Babyliss - хорошего они качества https://babyliss-russia.ru/category/feny/ ?

0

2

Были у меня хорошие фены, правда другой марки - вроде бы и хорошие и работали отлично, но вот шумные были ужасно. Смотрите чтобы уровень шума и вибрации у фенов был минимален.

0

3

Хочу послушать мнения опытных людей, так как своего опыта в этом деле еще нет. И не хочется купить технику, которая будет плохого качества.

Отредактировано dominikana (2020-02-17 19:42:33)

0

4

Обязательно при покупке, учитывайте и вес фена - так как чем тяжелее он, тем сложнее его удержать в конце рабочего дня. Это немаловажный аргумент на который не всегда обращают внимание.

0

5

Профессиональные фены должны быть с хорошим мотором - он как правило, должен быть с переменным током - и количеством рабочих часов минимум -2000 ч.  При каждодневной работе, такого фена должно хватить на 3 года работы.

0

6

Да это их можно приобрести в любом магазине электроники

0

7

Не, лучше в специализированном салоне, там несколько другое качество

0

8

Тут вы в какой-то степени ошибаетесь, есть в этих магазинах электроники также и профессиональные приборы. Не по наслышке даже знаю, что многие там покупали для своих салонов. Просто нужно брать сразу нормальные и не экономить на этом. Ну вот сами ради своего интереса даже посмотрите https://www.aport.ru/feny_i_pribory_dlja_ukladki/cat385 и думаю в дальнейшем мнение переменится.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Профессиональная техника для парикхмахерской