женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интернет » Заработок в интернете для пенсионеров и пионеров.


Заработок в интернете для пенсионеров и пионеров.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Именно пенсионеры, которые не обременены работой, которые могут получать ещё и удовольствие от того, что будут зарабатывать не меньше чем, выплачиваемая им, пенсия и что они на что-то ещё способны. Препятствие одно - подготовка к такому виду заработка: открытие электронных кошельков (хотя это и очень просто), ознакомление со спецификой
и, наконец, терпение. Если вы уже зарегистрированы на перечисленных сайтах, то обратите внимание на свой рефбэк. Если он менее 90%, то, почистив куки данных сайтов переходите по моей ссылке. У меня он будет для вас максимальным 90%.
https://zarabotokinternetprosto777.blog … -post.html - заработай в интернете (ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗДЕСЬ).
Выбери для себя самые продуктивные и удобные.

https://forumupload.ru/uploads/0019/78/99/317/77596.jpg

Отредактировано Нонна (2020-02-19 14:09:25)

0

2

https://clck.ru/MuExR
Работать фрилансером на Этом сайте может каждый — большинство заданий не требуют высокой квалификации.
Сервис даёт возможность проявить свои специальные знания и редкие умения для выполнения сложных поручений.
Свою занятость и число рабочих дней вы определяете сами. Выполнять десять заданий в сутки или одно в месяц — решать только вам!
Спокойно занимайтесь своими делами, а мы будем находить для вас новые задания и вакансии, пока вы учитесь, работаете или находитесь в пути.

0

3

Это расширение будет приносить доход.
Простые задания + пассивный заработок.

https://clck.ru/FodU2 - Это расширение давно уже в обойме всех работников интернета. Неплохой сайт. Если ваш рейтинг достигнет максимального размера - 10(!), то заработок существенно увеличится. Так что для пробы, чтобы знать что это хоть такое можно попробовать. Включаешь и деньги сами капают. Опять-таки, заработайте себе рейтинг и оплата в несколько раз увеличится. Тоже, пожалуй, порекомендую.
Это уникальная рекламная площадка, позволяющая транслировать вашу рекламу прямо в браузеры потенциальных клиентов, а также добавлять задания для более внимательного ознакомления с вашими продуктами или услугами.
Баннерная реклама демонстрируется через расширение, установленное в браузер, и показывается на всех сайтах, которые посещает пользователь.
Люди сами устанавливают расширение в свои браузеры, чтобы смотреть вашу рекламу - ведь они получают за это деньги!
Просто добавьте свое рекламное объявление или баннер в ротацию и его моментально увидят тысячи потенциальных клиентов!
Или добавьте задание, которое позволит ещё сильнее вовлечь пользователей в ваш продукт.

https://forumupload.ru/uploads/0019/78/99/411/224342.png

0

4

Регистрируясь на бирже exchange-assets.com 3 года назад, я имела весьма смутное понятие о том, что такое криптовалюта. Зарегистрировалась, получила долю актива в бонус, и преспокойненько забыла об этой бирже.
Как оказалось, весьма зря я не заходила на этот сайт. Впрочем, еще более зря не захотела разбираться в том, что из себя представляет криптовалюта. Если бы разобралась, и не профукала 3 года назад часть биткоина, то было бы у меня денег на пол машины. В смысле, не стиральной, а автомобиля.
А если бы у меня хватило ума вложить полученные за написание статей сатоши в депозит на exchange-assets.com, то уже купила бы сейчас автомобиль с прибыли за 3 года, которую там дают на депозит. Эх, если бы, да кабы...
Но учиться - никогда не поздно. И так, какие виды заработка представляет exchange-assets.com :
1. Заработок на переходах и просмотре ссылок (серфинг).
Серфинг доступен всем, ничего сложного нет - кликай на ссылку, переходи на сайт рекламодателя, тыкай капчу, и получай денежку (в случае exchange-assets.com можно серфить за криптовалюту). В день дают ссылок на 4-6 центов, часто добавляются новые сайты для просмотра.
2. Кран, дающий 1 раз в 3 часа толику криптовалюты.
Надеюсь, объяснять не нужно, как взять капельку монетки из крана - вводишь капчу, забираешь бонус. Проще простого.
3. Получать прибыль с депозита.
Депозит на exchange-assets.com преподносится, как игра, хотя это реальный депозит, и можно получить настоящую денежку или криптовалюту. Депозит создается в два клика.
4. Есть возможность торговать криптовалютными парами, или продавать крипту за фиат.
Платформа exchange-assets.com предоставляет аж 96 торговых пар.
5. Имеется возможность выиграть криптовалюту или доллары - в игровом разделе есть игры КНБ (старая добрая игра камень-ножницы-бумага) и Бонус-Шанс.
6. Можно заработать на партнерской программе, приглашая регистрироваться по своей партнерской ссылке друзей, родственников и прочих интернет-пользователей.
7. Оплачиваются даже переходы по вашей реферальной ссылке, если ссылка опубликована в социальных сетях и сторонних ресурсах.
В общем, все поняли мою мысль - чтобы заработать на криптовалютной бирже exchange-assets.com, вовсе необязательно вкладывать свои личные средства, или хорошо разбираться в разных видах криптовалюты.
Достаточно иметь Payeer-кошелек, чтобы выводить с данной платформы доллары. Хотя сервис представляет куда более разнообразные возможности как для ввода, так и для вывода.
Если что-то непонятно, помните - прямо на бирже есть чат, и имеется возможность личных сообщений между участниками проекта. Всегда можно задать вопрос Администратору, он почти всегда в чате.
Платформа exchange-assets.com вполне подходит для заработка как новичку, так и опытному трейдеру. Заработок доступен как для пенсионеров, так и для мамочек в декрете. Платит проект честно, рекомендую присмотреться к возможности заработка на сервисе exchange-assets.com.

0

5

Здравствуйте всем. Такое можно взять на заметку эти ставки на спорт https://1xstavka.pro/mobilnaya-versiya-sayta/
Очень неплохой вариант на сегодняшний день.

0

6

Заработок в интернете. Попытка №5.
Заработать в интернете хорошие деньги не так уж и просто. Для начала необходимо создать какую-то базу для этого: страницы в различных социальных сетях (желательно несколько в каждой), завести аккаунты на различных блогах, форумах, сервисах вопросов-ответов. Но самое главное, необходимо найти именно те ресурсы, которые будут платить за вашу работу добросовестно и достаточно много. Такой список и способы заработка в интернете опубликованы в статье
https://zarabotokinternetprosto777.blog … -post.html
https://infinitymoneyonline.com/wp-content/uploads/2020/01/%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-622x320.jpg

0

7

У вас безлимитный интернет? Продавайте его сами!
Как продавать свой безлимитный тариф интернета.
Как получать деньги (зарабатывать) за свой безлимитный тариф интернета? Оказывается, и такой способ заработка практикуется в последнее время среди многих обладателей безлимитного интернета. Он прост, безопасен и надёжен. Расскажу лишь о тех, которые используются наиболее часто.
https://zarabotokinternetprosto777.blog … 08/21.html
https://i.servimg.com/u/f92/20/09/28/11/p2p-ba11.jpg

0

8

Я тоже кое-что могу предложить, может вполне кому-то пригодится, как говорится в теме, подойдет и для пенсионера, и для пионера) Сайт платит за выполнение определенных заданий ,справится абсолютно любой человек, который может пользоваться интернетом https://dohodplus.com/

0

9

ДобрыйЭх написал(а):

Баннерная реклама демонстрируется через расширение, установленное в браузер, и показывается на всех сайтах, которые посещает пользователь.

В принципе вы правы, однако  есть смысл также установить несколько браузеров, плагинов (https://winprogs.ru/internet/brauzery/) на компьютере  и таким образом повысить эффективность заработка. Свою работу можно и нужно оптимизировать!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интернет » Заработок в интернете для пенсионеров и пионеров.