женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » команда спасателей животных


команда спасателей животных

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что может быть лучше дня в парке развлечений? Проведите тот же день, развлекаясь и узнавая что-то новое, зная, что ваш опыт помогает спасению и сохранению морской жизни поблизости и по всему миру. И это одна из вещей, которая гордится - вы не просто посещаете тематический парк, вы узнаете больше о мире вокруг вас. И нигде это не более показательно, чем у членов команды спасателей SeaWorld!

Эти дрессировщики и воспитатели обеспечивают удивительную среду обитания для животных, которые являются частью семьи SeaWorld San Diego. Мы встретились с членом команды спасателей SeaWorld Джоди Вестбергом, чтобы узнать больше о роли членов команды спасателей и о том, каково это работать с этими удивительными животными каждый день! 

Работа в SeaWorld была мечтой детства для Джоди - она ​​даже помнила, как ее спрашивали, чем она хочет заниматься, когда росла в первом классе, и ее ответом было то, что она хотела работать с животными; позже, когда ей было тринадцать лет, она пришла в SeaWorld и хотела выглядеть как служащая, поэтому на ней было голубое поло и шорты. После этого она написала письмо в парк о работе там - она ​​хотела узнать все о морской жизни.

Ее фактический путь в парк был вопросом случайности. Ее письмо дошло до куратора Млекопитающих, и он написал ей обратно, потому что она была из маленького городка возле Стерджиса, Южная Дакота, и он фанат Харли. Он дал ей отличный совет, а остальное уже история - и на самом деле, сегодня он ее начальник.

Но она фактически начинала в бухгалтерии в SeaWorld. Затем ее перевели в департамент пингвинов (кстати, она считает, что пингвины - самые недооцененные животные в SeaWorld San Diego - и что остановка возле встречи с пингвинами, где вы можете увидеть шесть различных видов пингвинов, - это то, что никто не посещает в SeaWorld следует пропустить!).

Затем Джоди испытал еще один случайный случай. SeaWorld спас серого китевого теленка, и этому молодому киту потребовалась довольно обширная реабилитация - но, к счастью, у него была команда звездных специалистов из преданного персонала SeaWorld, чтобы помочь ему. Они провели год, ухаживая за теленком ( которого они назвали JJ ), прежде чем возвращать его в дикую природу, и по сей день это единственный случай, когда серый кит был успешно восстановлен и выпущен в дикую природу. По ее собственным словам, «это было грандиозно! Мы так много узнали об этом телеце и его видах. Он вырос с 15 футов до 30 футов в длину во время своего пребывания в SeaWorld».

Еще один забавный факт - серый кит является единственным видом, который исключен из списка исчезающих видов, во многом благодаря усилиям таких людей, как команда спасателей SeaWorld. А знаете ли вы, что они спасли более 30 000 животных и считают!

"Моя мечта детства оживает!"
Джоди знала, что SeaWorld был там, где она должна быть - не только каждый день отличается, она получает возможность работать с различными членами команды (каждый от исследователей до биологов) для гостей почти для всех видов животных парк! Плюс ее команда регулярно отправляется на лодках, чтобы спасти и выпустить реабилитированных животных. "Это моя детская мечта, воплотившаяся в жизнь!" она сказала.

Хотя технически у нее нет любимчиков, Джоди особенно нравится работать с калифорнийскими морскими львами, потому что они такие умные и игривые, и ей повезло много работать с ними. Она также начинает работать с замечательными морскими котиками Гуадалупе, которые до недавнего времени считались вымершими, но теперь SeaWorld отслеживает их через спутник, чтобы мы могли иметь хорошее представление о здоровье вида.

Одна вещь, которую она говорит обо всех этих животных и о других, которых SeaWorld восстановил, заключается в том, что «у них всех есть инструменты для выживания в дикой природе, мы просто помогаем им сделать это. Вся цель спасательной команды - помочь животным вернуться к жизни». в дикой природе. "

Как посещение SeaWorld может оказать долгосрочное влияние
Одна вещь, которой Джоди действительно хотела поделиться, - это то, как она чувствует себя так, как будто она живет своей жизнью по-другому, потому что она наблюдает непосредственное влияние различных видов человеческой деятельности на морскую жизнь почти каждый день. «Животные являются стражами для здоровья океана», - сказала она нам, - «так что вы действительно можете увидеть, как химические вещества и загрязняющие вещества в океане влияют на различные виды и, в конечном счете, на людей.

Одна вещь, которой она поделилась - и что вы и ваша семья могли бы узнать в SeaWorld - это то, как вы можете вносить небольшие изменения в свою жизнь каждый день.

Такие вещи, как выбор многоразовых сумок, шипение воздушных шаров вместо того, чтобы выпускать их в воздух, использование биоразлагаемых лесок, когда вы ловите рыбу, и иное понимание того, что вы делаете и как это влияет на окружающую среду. Мы также узнали, что SeaWorld также является одним из первых парков, которые отказались от использования пластиковых пакетов - они используют бумагу или многоразовые.

Мы не можем поблагодарить Джоди Вестберг за то, что нашли время пообщаться с нами и поделиться ее удивительным опытом работы с SeaWorld!

0

2

Хорошо я статья, рекомендую почитать

0

3

В считанные минуты отыскать человека, находящегося под руинами, слоем грунта или снега, способны только специально обученные собаки. Поиск с собакой позволяет сэкономить время, что часто спасает пострадавшему жизнь.

0

4

Собаки очень полезные животные в поисках,и вообще очень добрые,отзывчивые животные,это прям правда так и множество историй тому подтверждение,эта история в том числе прям тоже.МНе нравятся подобные истории ведь они показывают насколько же собака друг человека.

0

5

интересно...а есть ли в россии такая команда спасателей... наверное нет... лично про новосибирск могу сказать одно, что некоторых животных стоит даже защищать от самих хозяев... на днях видел, как хозяин бил свою собаку, которая была на поводке... ужс, да и только.

0

6

Jordens написал(а):

В считанные минуты отыскать человека, находящегося под руинами, слоем грунта или снега, способны только специально обученные собаки. Поиск с собакой позволяет сэкономить время, что часто спасает пострадавшему жизнь.

это правда

0

7

Здорово

0

8

:cool:

0

9

Всегда восхищаюсь подобными собаками.

0

10

Круто!

0

11

У нас в городе нет такой команды, хотя нужно бы было, ведь жтивотные тоже попадают вл всякие передряги

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » команда спасателей животных