женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Помогите своим питомцам использовать их дикую сторону


Помогите своим питомцам использовать их дикую сторону

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не случайно, что собак называют лучшим другом человека, или что кошки изображены на видных местах рядом с королями и фараонами. В течение тысячелетий эти животные постепенно превращались в одомашненных членов семьи, которых мы знаем и любим. Но глубоко в их ДНК скрыты воспоминания о тех самых диких временах.

У нас есть несколько хитростей, чтобы помочь собакам и кошкам вести себя как дикие животные, которыми они когда-то были.

Наши четвероногие друзья, возможно, больше не живут в пустыне, но нет ничего плохого в том, чтобы помочь им воспользоваться этими давно забытыми основными инстинктами, дав им вкус их наследственного наследия. Если эти популярные видео являются какой-либо индикацией, вы можете вывести своего питомца из дикой природы, но трудно полностью вывести дикого питомца из вашего питомца.

Поведение животных в стае
Прежде чем они стали побеждать человека, собаки бежали с дикой толпой. Если у вас есть маленькая собака с большой корой или гигантская хрупкая кошка, поездка в парк для собак может быть просто билетом, чтобы помочь им вспомнить их прежний групповой менталитет. Свидания в парке действительно позволили одомашненным собакам почувствовать жизнь стаи, которую пережили их предки в дикой природе.

Жизнь охотника
Еда никогда не приходила в миску в дикой природе. Позволяя им играть с игрушками, которые летают или суетятся в инстинкты основного охотника. Все, что похоже на то, что оно летит или в малейшей степени сопротивляется, заставляет кровь охотника двигаться. Попробуйте дать домашним животным, таким как кошки, шанс подумать, что они охотятся и охотятся на добычу, и вы обязательно увидите, как их внутренний мусорщик освободится.

Дикие блюда
Так же, как и во время еды для людей, эти одомашненные животные отказались от натуральной пищи, которую их древние четвероногие отцы преследовали и ели. Теперь оставлять Фидо или Китти наедине со своими устройствами в дикой природе не вариант, но некоторые компании добавляют в свои блюда настоящее мясо. Эти диеты с высоким содержанием белка и крупой без зерна с лиофилизированными сырыми кусочками, смешанными с пищей.

Натуральные запахи
Говоря о запахах, давайте посмотрим правде в глаза, дикая природа - вонючее, вонючее место и наши дома? Не так много. Возьмите некоторые из этих игрушек для раздачи лакомств, которые позволят вам наполнить дурацкую доброту внутри. Затем пусть ваши питомцы используют свои естественные пахнущие инстинкты, чтобы понюхать источник, а затем наброситься на него. Любой любитель домашних животных знает, чем он пахнет, тем больше животное будет хотеть обхватить его лапы.

0

2

Да согласен своим домашним любимцам нужно уделять время чтобы потом они могли в случае чего помочь, например даже просто словить мышь.

Отредактировано Andreiko_Podolan4ik0 (2019-04-13 17:22:53)

0

3

Andreiko_Podolan4ik0 написал(а):

Да согласен своим домашним любимцам нужно уделять время чтобы потом они могли в случае чего помочь, например даже просто словить мышь.

Словила мышь коту, а он откинул её от себя, еще и скривился, брезгует наверно

0

4

Ого, какой у вас кот брезгливый, может просто неголодный был?

0

5

интересно

0

6

Зачем

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Помогите своим питомцам использовать их дикую сторону