женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » как расслабиться, подражая вашей кошке


как расслабиться, подражая вашей кошке

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Америка является домом для более чем восьмидесяти миллионов кошек, и мы все можем многому научиться у них - по крайней мере, когда дело доходит до отдыха и отдыха! Когда дело доходит до игры, ни один человек и ни одно животное не делают это так, как наши пушистые, мурлыкающие друзья. Если вы проводите какое-то время с кошками, вы знаете, что они помещают все свое тело в игровое время.

Поэтому, если вы чувствуете себя сидящим дома напряженным и напряженным, удивляясь, почему ваша кошка смотрит на вас таким отвлеченным взглядом, это потому, что он может удивляться, почему вы не позволяете всем своим заботам угаснуть, как он.

Недавнее исследование  показало, что в отличие от отношений хозяина и питомца с людьми, кошки считают людей равными. Предки кошачьих одомашнивались, чтобы получить доступ к грызунам, живущим рядом с фермами. Это была функция выживания.

Приветствуют ли они человека или другого кота, их действия одинаковы - трение о ногу, гладкое мурлыканье или хвост в воздухе. Ответы кошек одинаковы, будь то другая кошка, которую они уважают, входя в комнату, или человек, которого они любят.

Исследователи обнаружили, что  кошки и их владельцы сильно влияют друг на друга, часто в той степени, в которой они контролируют поведение друг друга.

Поэтому, возможно, когда речь идет о расслаблении и избавлении от жизненных стрессов, мы должны посмотреть, что работает для кошек, и следовать их шагам «лапы». Есть причина, по которой наши идеально совершенные спутники так хорошо спят.

Все эти прыжки и погони за поддельными мышами - это не просто игры и развлечения, а целенаправленная игра для оттачивания охотничьих навыков.

Такая концентрация оставляет мало места для беспокойства, поэтому, поцарапав веревочный столб или перебросив мяч, покрытый пряжей, может не оказаться вашей вещью, обратите внимание на то, как эти привлекательные меховые шарики концентрируются на своих играх, и «отпустите» !

В следующий раз, когда ваш кот даст вам такой взгляд, уберите все заботы и играйте. Найдите минутку, чтобы махнуть палочками или нитками пряжи и насладиться миром, который приходит с игрой.

Это то, что ваша кошка будет любить для вашего следующего раунда игры котенка!

0

2

Содержать дома кошку довольно хлопотное дело, а понять их поведение еще сложнее. Многое еще зависит от характера кошки... У меня два кота живут уже более 10 лет и они совершенно разные... например один любит тереться о ногу, другой нет... так что думаю вряд ли эти способы определить, рада ли кошка или нет работают в действительности. Не исключаю, что работают, но точно не со всеми котами и кошками.

0

3

За кошками и котами можно только повторить элементы в утренней гимнастике,  срину растянуть, так надо постараться. Коты разные бывают, одни ласковые, вторые нет, они все сами по себе, просто любят хозяина и могут этого не показывать.

0

4

Кошечки вообще довольно полезные животные,и в этой теме тоже,и мы можем многие элменты утренней гимнастики позаимствовать у этих прекрасных грациозных животных,многие из них обладают абсолютно непродражаемой грацией и тактом.

0

5

Кот в доме — это не развлечение и не спасение от одиночества, зачастую это полноправный член семьи.
И хочется, чтобы он был абсолютно счастлив.
Для тех, кто мечтает сделать жизнь своего питомца чуточку лучше, вот вам совет:
Понадобится:
Чистая бутылочка с пульверизатором.
Немного жидкого мыла.
Лимонное масло.
Масло эвкалипта.
Вода.

Инструкция:
Наполните бутылку водой на три четверти, добавьте несколько капель жидкого мыла (желательно — прозрачного, чтобы не оставлять цветные следы на мебели).
Затем добавьте по 10 капель лимонного и эвкалиптового масел и как следует взболтайте, чтобы всё хорошо смешалось.
Побрызгайте место, где не хотите видеть своего кота, и он сам не захочет там появляться.

0

6

Я люблю животных

0

7

Я бы не сказала, что кошки считают нас равными. По крайней мере моя думает, что я обязана крутится около её сутки напролёт)))

0

8

Bizon написал(а):

Кошечки вообще довольно полезные животные,и в этой теме тоже,и мы можем многие элменты утренней гимнастики позаимствовать у этих прекрасных грациозных животных,многие из них обладают абсолютно непродражаемой грацией и тактом.

Действительно, ведь есть даже упражнения наподобие как кошки выгибаются. Хорошо помогают размять большую часть суставов.

0

9

sport написал(а):

Содержать дома кошку довольно хлопотное дело, а понять их поведение еще сложнее. Многое еще зависит от характера кошки... У меня два кота живут уже более 10 лет и они совершенно разные... например один любит тереться о ногу, другой нет... так что думаю вряд ли эти способы определить, рада ли кошка или нет работают в действительности. Не исключаю, что работают, но точно не со всеми котами и кошками.

Так же как и люди, каждый индивидуален. Я проживаю в частном доме и у меня проблем с кошкой нет. Захотела пришла, захотела ушла...

0

10

Мое мнение, что как ты относишься к животному, так животное тебя и благодарит.

0

11

Я только как моя кошка потягиваюсь с утра, очень ее люблю)

0

12

А я не очень люблю животных, кошек особенно.

0

13

Кошки моя слабость. Нет ничего приятнее мурчания любимца

0

14

Я не особо люблю кошек, хотя знаю, что они очень умные животные, но они ещё и очень эгоистичные

0

15

Говорят кошки снимают напряжение.

0

16

Как можно ей подражать?

0

17

Всегда с трудом мыл кошку . считал что она не переносит воду .Оказывается- кошки не боятся воды, вопреки сложившемуся впечатлению. В природе они свободно могут окунуться, чтоб поймать рыбу. Но они терпеть не могут, когда их суют в воду против их воли, да еще и держат. Кстати узнал что существует порода кошек, которые любят купаться. Шерсть Турецкого Вана, породы, выведенной в Центральной Азии, имеет уникальную текстуру, которая делает её водонепроницаемой.

0

18

Сначала у кошки нужно завоевать доверие.

0

19

интересная инфа

0

20

У нас как коту не относились бы он царапается до боли какой то дикий не дает себя гладить кидается как собака какая то

0

21

У нас кошка живет 8 лет и пришла с улицы. Кто то выгнал

0

22

dikon написал(а):

Недавнее исследование  показало, что в отличие от отношений хозяина и питомца с людьми, кошки считают людей равными.

Ну, судя по моему коту, то равными отношениями и не пахнет. Он у нас хозяин всего мира, а мы презренные рабы, которые приносят ему еду, убирают за ним и чешут когда его величество снисходит и оказывает честь своим присутствием.

0

23

Да интересная инфа

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » как расслабиться, подражая вашей кошке