женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автосервис

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ремонт авто хьюндай здесь  и не только https://autoservis.club/remont-hyundai-porter-1-i-2/ харошый сервис Сто, рекомендую

0

2

У механиков автосети https://ddmotors.ru/ ДДМоторс ремонт легковушки будет стоить недорого. Я делала ремонт ходовой, диагностика вообще была бесплатной. Честная фирма и у мастеров руки растут из нужного места.

0

3

диагностика вообще была бесплатной?

0

4

Очень сомневаюсь, что диагностику автомобиля будет кто проводит бесплатно.

0

5

Я езжу на автосервис только в случае серьезных поломок. А так с мужем делаем все сами. Если какая-то несильно сложная поломка  я могу и сама исправить. К тому же муж купил хороший набор инструментов https://sovetmarka.ru/top-luchshih-nabo … e-varianty. Вычитал о нем на сайте sovetmarka и нашел в магазине нашего города точно такой. Очень полезная вещь для владельцев авто

0

6

Різні варіанти щодо авто є. Навіть можна продати машину після ДТП https://topvykup.com.ua/ ось пропозиція від компанії - вони можуть провести оцінку і навіть вивезти авто із вашої адреси. Ми користувалися. Це зручно, швидко, ще й по ціні доволі вигідно. подивіться опис послуги, там за посиланням найбільш повна інформація та контакти. Працюють по всій Україні.

0

7

Посоветуйте, где делают детейлинг в МСК?

0

8

Добрый день! Могу порекомендовать отличный проверенный детейлинг центр, вот ссылка на сайт Тут всегда качественно выполняют свою работу, автомобиль сияет просто. Теперь только у них обслуживаю свое авто. По стоимости не дорого и по времени не долго, всегда сдают в срок.

0

9

Долго я определялась где бы стоило сделать ремонт кузова, в итоге нашла все необходимое тут https://xn----7sbgbnbw2ajhcvgmedg.xn--p1ai/ Это отличная возможность для вас тоже, так что если будет необходимость подобного рода вы поступайте так же. В детали вдаваться не буду, каждый сам мог бы воспользоваться подсказкой и понять что оно того стоит.

0

10

Кому нравится авто , тому и понравится питбайт , а я знаю где проходят соревнования и катание на питбайках http://pitbike33.ru/ , я сам катался , мне понравилось !

0