женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Мебельная фабрика Феликс


Мебельная фабрика Феликс

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Я бы тоже однозначно предпочла комод. Если выбирать из двух позиций. Сухую чистую обувь и в комод поставить можно уж, если что.

0

32

Спасибо за советы. Тоже больше склоняюсь к комоду. Тогда его и буду заказывать на сайте felix.ru. Тем более, что присмотрела пару вариантов. А что там по доставке? Нормально все?

0

33

Да вроде логистика в компании Феликс отлажена, насколько мне известно. По крайней мере мебель в гостиную доставили вовремя. Ну то есть как бы в тот день, когда должны были привезти. Менеджер компании сказал ждать после обеда. Ну вот ближе к вечеру подвезли. Так что все в полном порядке с доставкой.

0

34

Я тоже могу сказать, что компания Феликс мебель привозит день в день, как и обещано. Мы несколько раз делали тут заказ мебели с доставкой. Не припомню, чтобы были какие-то большие задержки. Сервис и обслуживание в этой компании нравится.

0

35

Мне была нужна ручка врезная мебельная, а где ее купить я смогла узнать только после того как не на одном сайте успела побывать, так что предлагаю с этим делом не тянуть и вам тоже поступать также, то есть к ним https://rosaks.ru/catalog/mebelnaya-fur … ye-ruchki/ обращаться. Компания на рынке не первый день, так что все считайте что проверено.

0

36

А мне немного задержали. Но тут вина не поставщика, а что-то неисправное было с автопарком, да еще пробки. В общем привезли не в обещанный день, а на следующий. Хорошо, что выходные были и не пришлось ради этого отпрашиваться с работы либо брать отгул. Справедливости ради хочу отметить, что компания Феликс принесла извинения, что действительно приятно.

0

37

Спасибо большое за обратную связь. Еще у меня вопрос по качеству? Какой примерно срок службы у мебели компании Феликс?

0

38

Большой выбор мебели на любой вкус: https://nsk.hoyz.ru/
один из самых крупных мебельных магазинов, где я бывала

0

39

Я вам так скажу то, что у любой, даже у самой дорогой мебели, срок службы сильно зависит от того, как вы с ней будете обращаться и как за ней будете ухаживать. Ну что касается мебели Феликс, то она служит в принципе долго и неприхотлива в уходе.

0

40

Из своего личного опыта скажу то, что пользуюсь фабрики Феликс давно и реально довольна качеством. Даже самая бюджетная мебель эконом класс этой компании прослужит не менее 10 лет, а то и больше. При этом мебель удивительным образом сохраняет свой первоначальный вид. Мебель не рассыхается, не скрипит, фурнитура не отлетает, шурупы не разбалтываются.

0

41

Спасибо за отзывы про мебель компании Феликс. Еще такой момент хотелось бы уточнить по поводу сборки. Она платная или бесплатная? Если сборка платно, то дорого или нет?

0

42

Возьму на заметку.

0

43

Сборка мебели в компании Феликс предусмотрена как отдельная платная услуга. Вызов замерщика бесплатный, а вот сборка платная. Зато вызов сборщика бесплатный. Это приятный факт. Сумму сборки будет зависеть от стоимости комплекта вашей мебели. Там какой то процент взимается от суммы покупки. Все финансовые вопросы лучше всего уточнять у менеджера компании, который точно сориентирует по срокам и стоимости.

0

44

Спасибо за информативный ответ. Позвоню и уточню. Подъем на этаж тоже платный? У меня верхний и часто лифт не работает.

0

45

При работающем лифте подъем на этаж у феликс мебель бесплатный. А вот если лифт не работает — наверное есть какая-то цена за этаж. Рекомендую к менеджерам обратиться с этим вопросом. Ну или узнать режим работы лифта)

0

46

Ребят, всем привет. Когда-то я сама эту тему завела, а теперь сама и за советом пришла. Мужу в кабинет нужна новая мебель. Он у меня большой начальник, теперь у него новый офис. Выбираем между Mux и Спикер. Мебельная компания Феликс, конечно же.  Mux существенно дороже, но на эту коллекцию сейчас хорошие скидки, так что сопоставимо получается. Ну будет дороже, но не в разы. Но мне чисто визуально больше нравится Спикер. А мужу вот Mux. Рассудите нас)

0

47

Мне тоже чисто визуально больше нравится Спикер. Стильнее она как-то и компактнее смотрится. Но работать-то вашему мужу в этом кабинете. Может, пусть он и выберет то, что нравится больше ему? Или вы покупаете сами и вам важна эта разница в цене?

0

48

А почему, интересно, такая разница в цене? Материалы какие-то особенные? Глянула, мельком правда, не особо поняла.

0

49

Производитель. Mux — Италия, Спикер — Россия. В случае феликс мебель я б вот вообще не ориентировалась на производителя и уж точно не переплачивала бы только за Италию. У нас спальня Россия, и не хуже. Но дражайший супруг у меня именно в Италию и уперся) Переубедить, видимо, не получится. Сама мебель классная, конечно, и та, и та. Но Спикер как по мне посовременнее что ли.

0

50

Ну тогда берите что супругу понравилось, в конце концов ему за этой мебелью работать, пусть выбирает сам по душе.

0

51

Девочки, сняла небольшой помещение под офис, компания небольшая, нас пока трое…. Средств не много, ищем вот недорогую офисную меблировку, нужны столы с тумбами, шкафчики под документы, диванчик, компьютерные кресла. Посмотрели, у компании Феликс есть бюджетные серии, но стоит ли покупать самую дешевую мебель, не развалится ли она через пол года??

0

52

Я уже давно с этой мебелью знакома и могу вас заверить, что даже серия Логистика, сама бюджетная, прослужит вам не менее 10 лет, фабрика дает очень длительные гарантии. Так что не бойтесь заказывать мебель эконом класса, качество отличное.

0

53

Спасибо, нам на самом деле очень понравилась серия Логистика, особенно в цвете альпийский дуб, можно очень хорошо организовать пространство. Помимо корпусной мебели подобрали хороший двухместный диванчик из экокожи. Ждем теперь доставку, у Феликса все в наличии на складе, обещали привезти в течении недели.

0

54

Возьму на заметку.

0

55

Здравствуйте, а кухни кто-нибудь у них заказывал? Очень понравились модульные варианты, недорогие… мне на съемную квартиру в самый раз…

0

56

Кухню мы брали себе, с ипотекой особо не разгуляешься на меблировке, поэтому ремонт делали своими силами и мебель выбирали подешевле. Кухню модульную в Феликсе заказывали за 36 тысяч 260см, очень недорого я считаю, в магазинах не найдешь за такую цену, а у них кстати и подешевле были. Цвет интересный, антрацит + итальянский орех, очень современно выглядит. К качеству пока претензий нет, время покажет.

0

57

Спасибо за реальный отзыв! Уже сделали у них заказ,  привезли через 10 дней, кухню муж сам ставил, все просто, нам понравилась. Выглядит достойно!

0

58

Мы на дачу у них кухню брали, заплатили 20 тысяч, длина 180 см. третий год стоит, не рассохлась, учитывая что дом не отапливается, кухня пока как новая, нас полностью устраивает. Изначально думали б/у вариант брать, но попался вот этот и мы очень рады.

0

59

Забыла отзыв оставить. В июне нам привезли офисную мебель Феликс, выбрали мы недорогую Тандем-Т и очень рады! Мебель супер, удобная, красивая, в нашем небольшом офисе гармонично сморится. Спасибо дизайнеру компании Феликс за план офиса, очень удобно расположили мебель.

0

60

Рады за вас! Посмотрела эту серию, действительно мебель хорошая, презентабельная и даже не верится, что стоит так недорого!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Мебельная фабрика Феликс