женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Мебельная фабрика Феликс


Мебельная фабрика Феликс

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Феликс хороший производитель корпусной мебели. Мы брали у них в квартиру шкаф купе и прихожую, очень понравилось качество и внешний вид, фурнитура отличная, материалы качественный. Производитель дает хорошую гарантию на мебель.

0

62

По совету друзей купил большой угловой диван Сангри (Мебель Софиевки) Серый 170х225 см  https://rozetka.com.ua/divany/c4627575/ … -sofievki/  отлично смотрится  в углу комнаты и очень большой в разложенном состоянии .
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/178078559.jpg

0

63

Дополню отзыв про офисную мебель Логистика от фабрики феликс. Я в приятном шоке! На сайте она в разделе эконом, а смотрится достойно и представительно. И плюсом, порекомендую кресла. Довольно бюджетная модель Бюрократ CH-695NLT оказались очень удобными. Спина за целый день не устает, это все три человека нашего мини-офиса говорят)

0

64

Вот спасибо! А я как раз в поиске недорогих, но более-менее удобных и качественных офисных кресел. Ваш отзыв весьма кстати, рассмотрю. Кстати, мебель в этом цвете и мне визуально понравилась.

0

65

Для небольших помещений нейтральные светлые цвета – вообще самое то, я считаю. Линда88, рада, что всё так удачно сложилось у вас.

0

66

Подскажите, а у них есть мебель для ресепшен и конференц залов? На работе отвечаю за новый офис, начальство бюджет ограничило, а в эту сумму ничего приличного найти не могу. Обзвонила кучу специализированных магазинов и салонов, но на эту мебель просто без слез не взглянуть(( Что делать ума не приложу, не справлюсь все сроки сорву.

0

67

Есть у Феликс мебель и для ресепшен и для переговорных, зайдите на сайт, там очень подробный каталог и мебель под любой стиль вам подберут. У вас совсем беда со сроками?

0

68

Ну как сказать, желательно не тянуть, задача поставлена такая – полностью стойку со стеллажами и рабочим местом для двоих, в переговорную стол и стулья. Все должно сочетаться с нашими корпоративными цветами – белый и зеленый. Важно чтобы доставили и по возможности сделали проект. Как по мне задачка со звездочкой, так как в мою сумму явно все получиться уместить, придется выбирать или на качестве сэкономить или на внешнем виде.

0

69

Не думаю, что вам придется выбирать между качеством и стоимостью. У компании Феликс достаточно демократичные расценки на офисную мебель. Ну потом всегда же можно договориться с менеджером, если скажете, что не укладываетесь в бюджет.

0

70

Да какая менеджеру разница, укладываюсь я в бюджет или нет? Ему главное продать, а дальше уже не его проблемы. Не думаю, что мне пойдут навстречу. Честно говоря, верится с трудом.

0

71

У Феликса оптимальное соотношение цена-качество. Просто некоторые руководители обожают экономить и пытаются заказать всякое г.. А потом страдают, что мебель быстро выходит из строя)

0

72

Мы в Феликсе заказывали очень крутую стойку для ресепшн Торонто. Она реально классно смотрится!  Были в коричневом цвете, но мы взяли светлую. Офис полностью преобразился с новой мебелью. Еще плюс в том, что внутри есть всякие полочки для хранения и места для оргтехники.

0

73

Ну а качеством то довольны? Понятно, что в принципе новая мебель смотрится эффектно за счет того, что именно она новая.

0

74

Весьма довольны! Поверхность очень красивая и ровная, ящички катаются как по маслу! Стойка хоть и светлая, но уход за ней абсолютно простой. Наши уборщики из агентства тоже отметили качество, а они уж точно пересмотрели много мебели.

0

75

Не похвасталась я, как задачу решила)) Для рабочих мест заказала офисную мебель Тандем-Т в цвете альпийский дуб. Для переговорки — стол из коллекции “Система МР” и удобные, но недорогие кресла. Тютелька-тютелька влезла в бюджет! Хочу отметить, мебель хоть и недорогая, но смотрится стильно. Лучшее в этой цене, что я видела! Надеюсь, прослужит тоже долго!

0

76

Вам хоть премию дали за новую мебель и то, что уместились в бюджет?)) А за качество даже не переживайте! Мебель Феликс давно на нашем рынке и их недаром все друг другу рекомендуют.

0

77

Премию?)) Это вы смешно пошутили) У нас это как должное восприняли! Руководителю даже в голову не пришло, что непросто найти качественную и красивую мебель по бюджетным ценам((

0

78

Если ищете необычные варианты, то рекомендую посмотреть на сайте https://imodern.ru/catalog/bufety/ Качество мебели у них потрясающее, мы совсем недавно закончили ремонт и всю необходимую мебель заказывали у них. Остались просто в восторге, удобная покупка и быстрая доставка.

0

79

Конечно, я пошутила. Но примерно была в вашей ситуации, когда руководитель отдела поручил приобрести мебель для приемной и выделил хороший бюджет, можно было не экономить. Я на сайте Феликс выбрала из серии Технофорвард. Все в офисе были приятно удивлены, начальник похвалил.

0

80

Ума, спасибо вам за рекомендацию, но я уже все выбрала и приобрела. Варианты рассматривала на официальном сайте мебельной фабрики Феликс, так что не было никаких сомнений (посредник, перекупщик и т.д.), все очень прозрачно. Видно, что компания заботится о своей репутации.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Мебельная фабрика Феликс