женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Каждый владелец кошки часто борется с проблемой царапин на мебели.


Каждый владелец кошки часто борется с проблемой царапин на мебели.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Каждый владелец кошки часто борется с проблемой царапин на мебели. Кошачий царапин является естественным поведением и не может быть спровоцирован.

Поэтому владельцы кошек много раз решают приобрести оборудование для кошачьих царапин. Кошачий скребок - это особое место, которое предназначено для кошачьих царапин. В зависимости от воображения владельца кошки, это может быть классический кошачий скребок, который обычно состоит из будки, царапающего столба и полки, на которую могут взбираться котята, а также дизайнерской мебели, которая не похожа на кошачью скребок. В современных интерьерах все чаще можно встретить удивительно выглядящих скребков, которые больше напоминают современную и стильную мебель, чем игрушку для кошки. При оформлении интерьера дома стоит выбрать царапину, которая не только выполнит свою функцию, но и станет прекрасно интегрированным элементом дизайна интерьера. Эта покупка защитит мебель от острых кошачьих когтей. Наконец уничтожен,

0

2

Нужно сделать для кошки специальную конструкцию куда она бы могла царапать,  ну или выпускать почаще на улицу на прогулку кошкам надо побегать тогда будет спать.

0

3

Andreiko_Podolan4ik0 написал(а):

Нужно сделать для кошки специальную конструкцию куда она бы могла царапать,  ну или выпускать почаще на улицу на прогулку кошкам надо побегать тогда будет спать.

Угу, и еще рассказать ей, что это такое и для чего. Так, доходчиво.

0

4

Золушка написал(а):

Угу, и еще рассказать ей, что это такое и для чего. Так, доходчиво.

Да согласен в большинстве случаев они понимают ничего и будут делать как считают нужным и нечего с этим не поделять так как нужно уделять много времени

0

5

Пушистые, мягкие клубочки счастья. Все любят котов. И хлопот они доставляют немало. Но есть действенные советы для владельцев кошек. Коты - это прекрасно, но только до тех пор, пока они не начинают лазить туда, куда не нужно. Проблема: Кот лазит в запрещенных местах. Решение: Двусторонний скотч.
На место, которое облюбовал себе кот, а ему туда нельзя - наклейте двусторонний скотч. Дело в том, что коты терпеть не могут ничего липкого, поэтому это должно сработать.

0

6

Скотч может кот или кошка пожевать (в моем случае кот так и делает).Все-таки когтеточка или специальная конструкция лучше

0

7

У меня кошка-британка. Так она не царапает вообще ничего. Она делает себе маникюр. Да-да. Ложится на бок и выставив и растопырив лапу, начинает обкусывать когти. Откусит - лапой покрутит, посмотрит, еще чего-нибудь откусит. И так все 4 лапы. Я не знаю, какая-то особенность породы? Но даже если и пытается что нибудь пошкрябать, то коготочки выпускает не больше чем на миллиметр, самые кончики. Знаю, потому что она и меня так шкрябает, когда ей что-то надо.

0

8

Andreiko_Podolan4ik0 написал(а):

Нужно сделать для кошки специальную конструкцию куда она бы могла царапать,  ну или выпускать почаще на улицу на прогулку кошкам надо побегать тогда будет спать.

Я думаю надо делать и то и другое, так для кошки будет лучше

0

9

у нас хорошо что ходит на улицу и характер флегматичен

0

10

У меня царапучая очень даже

0

11

Люблю ее

0

12

Интересно

0

13

Это да.

0

14

Ну конечно и не только на мебели а повсюду

0

15

Есть же специальная ткань для мебели

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Каждый владелец кошки часто борется с проблемой царапин на мебели.