женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логопед

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте хорошего логопеда

0

2

Lacky написал(а):

Посоветуйте хорошего логопеда

Сейчас можно заниматься с логопедом в любое удобное время и при этом не выходя из дома. Для этого вам нужно зарегистрироваться на онлайн платформе Логопедус https://logopedus.ru/ и выбрать понравившегося специалиста.

0

3

Если у ребенка есть речевые нарушения, то рекомендую обратиться в центр https://neuronova.ru/services/loghopied … orriektsii Это современный медицинский центр, где можно пройти обследование, выявить причину нарушения и работать над ней. У меня племянник сюда ездил регулярно, была проблема с заиканием, с ним занимались и результат пошел очень быстро. В штате неврологи, психологи, логопеды-дефектологи, массажисты. Большой плюс что здесь еще и с родителями проводят беседы, учат заниматься правильно дома, эти навыки всегда пригодятся.

0

4

Подобрали специалиста? Какого? Где?

0

5

Нам совсем недавно тоже очень сильно помог детский логопед. Очень многие детки в раннем возрасте сталкиваются с проблемами с речью. Но это не особо то и проблема, на самом деле квалифицированный специалист практически сразу поможет и поймет суть недуга, чтоб его исправить. Нам понадобилось пару месяцев и мы абсолютно сразу попрощались с данной проблемой.

0

6

Нам советы лопеда с ютуба помогли.

0

7

Здравствуйте! Наблюдаем ребенка у логопеда уже 1 год в московском центре https://rebenok-clinic.ru/services-for- … ravleniya/ . Я довольна отношение врача к ребенку, да и в целом персонал адекватный в клинике, даже на ресепшене. Удалось улучшить дикцию и произношение шипящих. Врач очень внимательный попался. И удобно, что там есть огромный спектр анализов, можно в одном месте сдать кровь и на гормоны, витамины и другие показатели!

0

8

В любой частной клинике спросить можете

0

9

У нас сейчас в детском саду логопед проводит занятия с детками на интерактивном столе. Мой внук уже букву Р стал хорошо выговаривать, детям очень нравятся такие занятия и не в каждом саду такое оснащение. Надо нашему шефу подсказать этого поставщика-https://microlana.com/osnaschenie_sredstv_razmescheniya]https://microlana.com/osnaschenie_sredstv_razmescheniya]https://microlana.com/osnaschenie_sredstv_razmescheniya, для наших курсов эти доски и видеопанель тоже отлично подойдет. А Вам нравятся эти доски?

0

10

Я знаю хорошего детского логопеда дефектолога в москве, мы занимались буквально несколько месяцев и проблем с речью у ребенка не стало. Логопед отличный, быстро нашел общий язык с ребенком, сыну очень нравились занятия, а нам с супругом нравится то, что есть результат)

0

11

В центр "Говори" мы с ребенком попали по рекомендации и несказанно рады https://govori.by/logopedics/. Чувствуется у преподавателей необычайное терпение к деткам и большой профессионализм. Очень доброжелательно и в форме игры занимаются с детьми, у которых есть проблемы с речью. Когда мы только записались в группу, у нашего сына была очень невнятная речь, но за месяц с хвостиком всё отстроилось.

0