женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здравствуйте.а подскажите, пожалуйста, по почте можно отправить большую посылку весом примерно 800 кг?

0

2

А вы на почте выясняли этот момент? Может и можно, только там цены заоблачные. Вы лучше обратитесь в компанию SAT https://www.sat.ua/about/recommend/bazo … -vid-30kg/ которая занимается грузоперевозками очень много лет и ей доверяют многие клиенты свои ценные грузы. SAT как раз и перевозит такие грузы.

0

3

А мне нужно доставить груз с Индии в Москву, куда мне обратиться?

0

4

Привет, я куда-то обращалась как-то могу поискать номер

0

5

Добрый вечер! Я могу подсказать компанию, с которой давно сотрудничаю. Они могут привезти груз из Индии в Москву, смотри здесь Они занимаются поставкой как крупногабаритного груза, так и мелкогабаритного. Приятные условия сотрудничества)

0

6

Мне нужен был квартирный переезд так что как и вы я тоже все же в интернете посмотрел куда бы было правильным в подобной ситуации мне обратится и нашел в итоге подсказку вот тут https://domovozov.ru/kvartirnyj-pereezd/  Вполне обосновано и вам предложу я поступать так же. Вы точно многому будете приятно удивлены. Все как говориться проверено.

0

7

А из Китая в Москву, какая компания доставит нужный товар? Только желательно проверенная компания с которой не будет потом проблем.

0

8

JebSiv написал(а):

А из Китая в Москву, какая компания доставит нужный товар? Только желательно проверенная компания с которой не будет потом проблем.

Я из Китая в Москву оптом привожу инструменты только через компанию Master Tao. Они уже давно занимаются выкупом и доставкой товаров всего за 5% комиссии.

0