женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Посоветуйте косметику


Посоветуйте косметику

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для дочери-подростка. Желательно натуральную. Хорошего качества.

0

2

Кристина, вы знаете, я хоть сам и не пользуюсь косметикой, кроме мыла и шампуня, но, для жены с дочерью недавно тоже искал чего-то натурального. В итоге, нашел недорогие и качественные варианты косметики на сайте https://cosmic.net.ua/ Так что теперь обе мои красавицы заказывают себе только эту корейскую косметику. И выглядят просто суперски.

0

3

Посмотрите в магазине Парад Помад https://paradpomad.ru/products/makeup/ - там качественная декоративная косметика, подойдет и взрослым и подросткам, есть множество акций со скидками и подарками.

0

4

От себя могу посоветовать крем для проблемной кожи A'pieu Mulberry Blemish Clearing Cream  https://rozetka.com.ua/289860918/p289860918/  для подростков как раз в самый раз для раздражений и пр.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/170755374.jpg

0

5

Кроме лица и тела, у вас еще есть и волосы, за которыми тоже очень важно правильно и максимально ухаживать. Именно поэтому я решила использовать для своих волос максимально качественную и крутую профессиональную косметику для волос https://kosmetika-prof.ru/   . Она быстро преобразила мои волосы в красивенную и очень ухоженную копну. Да и цена на нее тут самая адекватная, это позволяет не тратить последнее на волосы.

0

6

Если не жалко потратить чуть больше, советую брендовую косметику магазина Артиколи https://articoli.ru/catalog/woman/kosmetika/ рассмотреть, там представлена продукция высокого качества.

0

7

Сейчас многие стали нахваливать не только корейскую косметику, но и уже японскую. Да так-то отзывы не плохие знаю, многие добились результата уже и остаются довольными. Разумеется ее много сейчас уже и не так просто выбрать оптимальную. Поэтому как и мне, многим будет интересно почиатть о методах ее выбора, какая нормальная https://vyborexperta.ru/krasota-i-zdoro … kosmetika/ и какой не стоит отдавать предпочтение.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Посоветуйте косметику