женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Хотел бы почитать о бассейнах. Где это лучше всего сделать?


Хотел бы почитать о бассейнах. Где это лучше всего сделать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер всем. Я хотел бы начать свой маленький бизнес о бассейнах и вот для этого я очень бы хотел почитать и знать все о бассейнах и о их видах. Если у вас есть такое решения или даже сайт, то я буду очень благодарен и в долгу перед вами не останусь.

0

2

Привет. Бассейн это очень красиво, но не стоит забывать что это все таки вода и купаться в нем можно не всем. Так же не рекомендуется купаться детям до 3 лет и людям с такими заболеваниями как: гипертония, диабет, астма, псориаз, эпилепсия, заболевания сердца, плохая свертываемость крови, камни в почках, а так же людям которые недавно перенесли операцию или находятся на стадии восстановления. Если у вас нет таких заболеваний то вы можете смело отправляться на отдых в Египет на Красное море

0

3

Здравствуйте! Я могу вам с большим удовольствие порекомендовать вот этот сайт http://probassejny.ru . Именно здесь вы сможете найти полезную информацию о бассейнах, их видах и количествах воды в каждом из видов. Рекомендую к прочтению всем, так как это будет полезная информация.

0

4

Я вам предложу студийное оборудвоание вот тут https://hauspool.ru/ заказать, ведь вы больше ни где не сможете найти. Я сейчас в детали не вдаюсь, вы сами во всем разберетесь.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Хотел бы почитать о бассейнах. Где это лучше всего сделать?