женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » косметика для волос


косметика для волос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как стилист я должна использовать с клиентами только качественную косметику. Регулярно заказываю ее на сайте Cadiveu Russia https://cadiveu.com.ru/. Все средства отличные, волосы после них просто в идеальном состоянии. Профессионально рекомендую)

0

2

А для здоровых и красивых волос важно все -и косметика, и правильное питание, и достаточное количество витаминов и микроэлементов  в организме, и хороший фен

0

3

Я уже устала от вашей профессиональной и известной косметики, которая только закупоривает поры, вызывает аллергию, привыкание и только оказывает маскирующий эффект недостатков, а не исправляет их. Поэтому девочкам посоветую  купить натуральную косметику в интернет-магазине Ритон и начать, действительно, ухаживать за собой правильно. Ваша кожа скажет вам только спасибо за спасение и лечение! Поверьте, даже за 30+ вы будете как молоденькая девчушка выглядеть, если будете ею пользоваться регулярно.

0

4

От себя могу посоветовать маску для волос Brelil Numero   https://rozetka.com.ua/brelil_8011935052875/p2812007/ с восстанавливающим эффектом, результат заметен уже через пару процедур .
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/10653386.jpg

0

5

У меня длинные волосы, долго отращивала после неудачного окрашивания и стрижки. Сейчас отношусь бережно и покупаю только качественные уходовые средства: бальзамы, маски, шампуни, краску. Стараюсь брать только профессиональную линейку. Уходовые средства для волос можно найти в магазине https://www.aroma-butik.ru/kosmetika-dl … osami.html Заказ приходит очень быстро. На день рождения промокод присылали, удалось еще одно средство взять очень выгодно.

0

6

Запомним.

Отредактировано Риточка (2022-08-28 15:06:14)

0

7

Я пользуюсь спреем для волос Laremi https://www.wildberries.ru/catalog/4393 … rgetUrl=BP , хорошо защищает волосы при использовании утюжка.

0

8

Посоветуйте как правильно подбирать краску для волос чтобы не повредить волосы?

0

9

kram написал(а):

Посоветуйте как правильно подбирать краску для волос чтобы не повредить волосы?

Если вас интересует эта тема, то очень толково на тему колористики проводит обучение Теперикова https://www.teperikovahair.ru/ Она является ТОПвым колористом страны, поэтому пользуется огромным авторитетом среди парикмахеров, которые хотят развиваться в профессии и совершенствовать свои умения.

0

10

Не особо доступные для всех в данном магазине цены. Я бы лучше посоветовала проверенный и хороший интернет магазин https://shok24.ru/ . Я там постоянный покупатель, советую по своему личному опыту. Ассортимент большой всегда очень радует)

0

11

Я привыкла обращаться для окрашивания волос к профессионалам в салон Блондон. Никакие доморощенные мастера не сделают такое классное окрашивание, как в салоне. Можете записаться на окрашивание волос в Москве https://www.blondon.me/woman/okrashivanie и преобразиться к весне!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » косметика для волос