женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти работу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу помощи в поиске работы в Новосибирске.  Есть опыт работы менеджером. Хочу найти постоянную работу с нормальным графиком и зарплатой. Где искать?

0

2

Я тоже год назад интенсивно искала работу в Новосибирске. Наиболее успешным оказался поиск через вот этот сервис https://novosibirsk.jobni.ru/ Там всегда самые актуальные вакансии и вся информация. Также можете при желании полистать этот сайт, там есть много возможностей, особенно если зарегистрируетесь.

0

3

Там можно еще и свое резюме разместить? Надо взяться серьезно, но мне надо чтобы кто-то мое резюме проверил, так как нет опыта в написании.

0

4

В наше время более выгодно зарабатывать на своем бизнесе, я вот активно занялась этим вопросом, узнала как зарегистрировать ооо https://modulbank.ru/registratsiya-yurlits/ тут онлайн все оформила, при этом не нужны были дополнительные документы, это удобно

0

5

Согласна, бизнес хороший вариант, он конечно требует много усилий, но результат того стоит. Мы недавно тоже открыли небольшой бизнес и сейчас занимаюсь изучением налогового кодекса https://rulaws.ru/nk-rf/ Сложность вызвало налоговая декларация, поэтому сейчас разбираюсь в этом вопросе

0

6

С помощью https://scene.email сотни тысяч специалистов покинули тесные офисы и смогли реализовать себя в очень интересных заказах в российских и заграничных компаниях.

0