женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



реле напряжения абб

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите в выборе реле абб.
Какое брать?
Где покупать?

0

2

Сама такие вопросы не решаю.
Предпочитаю доверять ее профессионалам и знатокам своего дела.
И так же было с реле ABB.
Я просто нашла на авито подходящего специалиста-электрика и запросила его помощи. Он и помог подобрать реле в https://www.skm-electro.ru/rele-napryazheniya-abb а когда оно пришло - провел его монтаж. Все просто. Просто доверьтесь профи и все.

0

3

Мне надо тоже магазин с товарами по электронике, прикупить розетки, лампочки и так далее.

0

4

Есть большой магазин с товарами для электрики - это Брилле. Поищите то, что вам нужно для ремонта у них на сайте. Точно найдете - я там недавно шопился. Нашел розетку с usb https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … sti_s-usb/ которую давно не мог найти по магазинам. Это реально крутой магазин - пользуйтесь, не пожалеете.

0

5

Перочиный Ножик написал(а):

Подскажите в выборе реле абб.
Какое брать?
Где покупать?

Зайдите в строительный магазин, там должен быть отдел электрики. Ищите там.

0

6

Fenics написал(а):

Зайдите в строительный магазин, там должен быть отдел электрики. Ищите там.

Я все электротехнические материалы заказывал через интернет. В частности в компании ОВЕН брал клеммы проходные с размыкателем . У них же можно найти и другую продукцию, так что можете заглянуть тоже к ним. Цены весьма адекватные.

0

7

Что с монтажом? для объекта нужно

0