женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Сексуальное поведение животных принимает


Сексуальное поведение животных принимает

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сексуальное поведение животных принимает разные формы, в том числе и у одного и того же вида. Обычные брачные или репродуктивно мотивированные системы включают моногамию, многоженство, полиандрию, многоженство и распущенность. Другое сексуальное поведение может быть репродуктивно мотивированным (например, кампот, по-видимому, из-за принуждения или принуждения и ситуативного сексуального поведения) или не репродуктивно мотивированным (например, межвидовая сексуальность, сексуальное возбуждение от предметов или мест, кампот с мертвыми животными, гомосексуальное сексуальное поведение и бисексуальное сексуальное поведение). поведение).

Когда сексуальное поведение животных репродуктивно мотивировано, его часто называют спариванием или совокуплением; для большинства млекопитающих, отличных от человека, спаривание и копуляция происходят при эструсе (самый плодородный период в репродуктивном цикле самки млекопитающего), что увеличивает шансы на успешную пропитку. [1] [2] У некоторых животных сексуальное поведение предполагает конкуренцию, иногда борьбу, между несколькими мужчинами. Самки часто выбирают самцов для спаривания, только если они кажутся сильными и способны защитить себя. Самец, выигравший бой, также может иметь шанс спариться с большим количеством самок и поэтому передаст свои гены своим потомкам. [3]

Исторически считалось, что только люди и небольшое количество других видов совершали половые акты, не связанные с размножением, и что сексуальность животных была инстинктивной и простым поведением «стимул-реакция». Однако, в дополнение к гомосексуальному поведению, ряд видов мастурбирует и может использовать объекты в качестве инструментов, чтобы помочь им в этом. Сексуальное поведение может быть более тесно связано с установлением и поддержанием сложных социальных связей среди населения, которые поддерживают его успех непроизводительными способами. Как репродуктивное, так и непродуктивное поведение может быть связано с выражением доминирования над другим животным или выживания в стрессовой ситуации (такой как кампот из-за принуждения или принуждения)

0

2

Спасибо за интересную информацию

0

3

Познавательно.

0

4

:angry:

0

5

Ничего не понятно .. что хотели сказать?

0

6

Что то не до конца понятно

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Сексуальное поведение животных принимает