женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Какую теплоизоляцию для стен порекомендуете купить?


Какую теплоизоляцию для стен порекомендуете купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне срочно нужно купить качественную теплоизоляцию для стен, хочу летом начать ремонт загородном доме, нужно утеплять стены, вот хотелось бы купить по выгодной стоимости,   у кого был опыт подскажите поставщика?

0

2

Мне бы тоже нужно заняться этим вопросом, только в доме на участке нужно это все сделать, у нас тут есть несколько компаний которые предлагают услугу в этой сфере, у них свой собственный материал, но расценки у них конечно высокие.

0

3

Да у нас тоже аналогичный вопрос, нужно было купить теплоизоляцию для стен, остановили свой выбор на данном интернет магазине https://isosystem.ru/info/brands/paroc/ здесь большой выбор, есть ещё шумоизоляционные системы, вот тоже собираюсь себе установить. А теплоизоляцию для стен мы купили эту Порилекс НПЭ нам хватает, у этого материала отличное качество, в принципе как и у любого здесь.

0

4

Мы сейчас тоже строимся и ищем, где купить алмазные дрели . Что можете посоветовать ?

0

5

MashaVolu написал(а):

Мы сейчас тоже строимся и ищем, где купить алмазные дрели . Что можете посоветовать ?

У меня муж относительно недавно заказывал алмазные дрели и мы нашли магазин по отзывам и рекомендациям в сети, Нам приглянулось их предложение, тк у них очень выгодные цены, намного дешевле чем в других местах и очень хороший и разнообразный ассортимент инструментов доя строительных и ремонтных работ.

0

6

Вам на такой объем нужно найти очень выгодную цену. Так как для дома это большие расходы. И лучше конечно экономить. Фольгированный изолон вот есть от производителя. И вам стоит зайти на сайт и посмотреть. Так как в этом интернет-магазине очень приятные цены. Есть из чего выбрать. И конечно же качество отличное, как от производителя. Там много всего другого есть. Может что-то вам еще понадобится для стройки.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Какую теплоизоляцию для стен порекомендуете купить?