женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Путешествия и отпуск


Путешествия и отпуск

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Люблю познавать новые страны и путешествовать. Куда можно поехать чтоб было и море, и места интересные? Хочется соединить все вместе, чтоб по максимуму использовать отпуск.

0

2

Так стран с экзотикой много. Но выбор от ваших предпочтений будет зависеть. Это может быть Индонезия, и ОАЭ, и Тай. Кстати, о последнем я мечтаю и наверное таки полечу туда.

0

3

Вы какие-то исторические места хотите посмотреть или красивые пейзажи нужны? Такие есть в ШРИ-ЛАНКА или в Китае. Но много интересного есть и в Швеции, Швейцарии. Еще в Мьянма есть целые деревни на воде.

0

4

Если это долгожданный отпуск, то это полный отдых должен быть. Лично я так считаю и собираюсь выбирать себе туры в Турцию https://intourist.ru/info/turkey/ Там , кстати, тоже есть что посмотреть и буду это делать помимо отдыха на пляже. И кухню их тоже буду пробовать-там должно быть много разных интересных блюд.

Отредактировано Зинда (2022-05-26 00:58:23)

0

5

Советую вам найти в сети информацию о гастрономических турах и рвануть в тот, который покажется вам самым привлекательным. Могу вас уверить в том, что впечатлений у вас будет немало.

0

6

Я люблю познавать не только какие-то зарубежные страны, но и все уголки нашей страны - России. И вот я решила в этом году отдохнуть в Форосе. Здесь купила забронировала номер в гостевом доме по оптимальной цене  https://hotel-greenhill.com/price  . Никогда еще не была в Форосе, но очень много о городе прочитала. Уже невероятно туда тянет, а ехать туда аж через две недели.

0

7

Само наличие отдыха после работы - это уже супер. А где бы вы хотели больше всего побывать? Может не всегда есть возможность ездить по заграницам.

0

8

И у меня не всегда есть возможность поехать в Европу, поэтому выбираю способ короче. Едем в Питер и нанимаем там метеор до Петергофа https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Или еще кда-то. Это такая красота и отдых, что и Европы никакой не нужно. Если что, автор, можете обратить внимание на такой отдых. Очень уж круто получается.

0

9

Вот посмотрите на сайте у туроператора https://www.anextour.com туры. Уверен, что тут вам помогут подобрать тур, учитывая ваши финансовые возможности и желания

0

10

А мы решили поехать на пароме в Корею в этом году, вышло не очень дорого, а отдых получился великолепный. Вот рекомендую здесь https://cttour.ru/opisanye-napravleniy/ … ok-koreja/ глянуть билеты на паром, уверена, что вам понравится)

0

11

Узнать все о большом теннисе и ставках на него теперь можно на одном сайте. Здесь ежедневно публикуется актуальная информация, что позволит всегда быть в курсе событий. Кроме того, на сайте можно больше узнать про историю тенниса, правила игры, а также отследить рейтинг лучших спортсменов мира. А для тех, кого интересуют ставки на большой теннис, ждут актуальные прогнозы, а также информация о букмекерских конторах, которые предлагают выгодно заключать пари с высокими коэффициентами.

0

12

Что посмотреть в Стамбуле - основные достопримечательности - https://fishki.net/3768203-pervaja-poez … dacii.html

0

13

А вы в нашей стране уже успели все посмотреть? У нас очень много удивительный и невероятных мест, которые можно посетить, будьте уверены! Я получила подарочный сертификат в отель https://mesto.top/ на работе и стала искать место, где все таки отдохнуть. И скажу вам, что великолепных и чудесных мест у нас намного больше, чем вы думаете!

0

14

Смотря какой бюджет...  :D

0

15

Мы собираемся на Пхукет, там потрясающее море и много интересных экскурсий)
Рекомендую в этой статье https://happy-travels.ru/tailand/potrya … vom-svete/ почитать про пляжи Пхукета и захватывающие экскурсии на близлежащие острова
Мне кажется, это как раз то, что вы ищете)

0

16

:cool:

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Путешествия и отпуск