женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варианты подработки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Появились проблемы с работой, сейчас сижу дома и нет уверенности, что завтра наша компания полностью не закроется. Хочу найти подработку, может вы что порекомендуете?

0

2

Многие находят подработку  на интернет площадках, там можно найти  онлайн курсы ручного творчества.  Один мой знакомые недавно заинтересовался  заработком на валютном рынке сейчас изучает информацию локирование убыточных сделок   https://nox.bz/ru/phoenix/  Я думаю что при желании всегда можно найти работу по своим интересам, главное не опускать руки .

0

3

Многие интересовались инвестициями в финансовый рынок, чтобы получать приличную прибыль от сделок на Форексе.  На деле,это  довольно сложный процесс и требует хороший знаний и пониманий, что происходит на мировом рынке.

0

4

Мне кажется, для женщин есть более подходящие варианты подработки, это изготовление мыла ручной работы, если умеете вязать,  то сейчас  хорошо раскупаются куклы и разные игрушки ручной работы.

0

5

Мой муж использует в финансовых сделках торговых роботов, это значительно облегчает его работу. Ненужно постоянно следить за волатильностью рынка, роботы автоматически заключают и открывают выгодные сделки.  Для начинающего трейдера использование  робота для квик  позволяют выполнять  автоматическую торговлю  https://daytradingschool.ru/magazin-tor … dlya-quik/

0

6

Мне нужны были в москве курсы макияжа так что пошарить пришлось и не на одном сайте я побывала, но в итоге здесь https://bubolab.ru/courses/cats/Макияж_Визаж/ все же мне удалось найти все то чем я готов с вами тоже поделится, ведь здесь нашлось все подходящее, в общем смело вперед. Оно того реально стоит в чем успело не мало народу убедится.

0

7

Я как-то решила заниматься инвестициями. Мне кажется, что так можно неплохо заработать. Правда для начала нужно будет разобраться с некоторыми моментами, почитать статьи, понаблюдать за инвесторами. Я думаю, что это можно сделать достаточно быстро и уже в скором времени начать получать доход. Вот для примера очень интересная и полезная статья http://ascompr.ru/video/2011134438-istinnaya-suschnost/ про инвестиции. Ее однозначно нужно прочитать и понять)

0

8

Читал в интернете что многие не знают какую им стоило бы картонные пазлы для детей покупать, так вот, я советую вам обратить внимание на Польскую мебель что есть в продаже вот тут https://www.igrushka66.ru/tovary/pazly/kartonnye так как сам к ним обращался и остался доволен. Выбрать на сайте найдёте из чего, да и к цене не придраться, так что сомнения в сторонку и смело вперед.

0

9

Есть отличная удаленка, которая помогает держаться на плаву. В финансовом плане. Очень удобно. Если вы тоже не хотите зависеть от начальства и коллектива на 100%, то предлагаю рассмотреть работу в https://ocqcall.ru/. Я даже могу проконсультировать, если действительно этим заинтересуетесь. Мне очень нравится и вам советую. Так что не вешайте нос и не думайте, что только ваш работодатель может предложить вам лучшую работу. Выход есть из любой ситуации. Морально поддерживаю вас и подсказываю направление, которое может вам помочь очень сильно в настоящих реалиях.

Отредактировано Лиза (2023-05-29 15:17:15)

0