женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето в разгаре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, а вы заметили, что лето в самом разгаре? Где отдыхаете то? Или возможно уже вернулись недавно с отдыха? Делитесь впечатлениями. Думаю сейчас такая тема актуальная как никогда! Многим форумчанам будет полезно узнать об интересных местах для отдыха, особенно тем, кто еще не определился куда ему поехать. Меня например заинтересовали туры в Пицунду https://intourist.ru/info/Abkhazia/pitsunda/ Эта абхазская жемчужина может подарить просто замечательный отдых!

Отредактировано Лимонелло (2022-07-09 07:05:42)

0

2

Я сейчас тоже на черноморском побережье отдыхаю, но в Крыму. Просто обожаю этот полуостров! Тут замечательный сервис, чистое море и просто волшебная природа. Уже несколько лет подряд сюда возвращаюсь и мне кажется что такой отдых мне никогда не надоест.

0

3

А мне никогда не надоест отдых на даче. Для меня лето еще с детства ассоциируется именно с этим местом и никакие моря не заменят лесное озеро, где я купаюсь каждый день и мой сад, где валяюсь в гамаке по вечерам.

0

4

Я сейчас нахожусь в замечательном городе, культурной столице нашей страны, Санкт-Петербурге. Именно такой отдых, когда можно посмотреть разные культурные и архитектурные достопримечательности, мне по душе. Никакое море, курорты и дачи этого не смогут заменить. Еще обязательно посещу Петергоф на метеоре https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Приезжайте сюда, точно не пожалееете!

0

5

Не понимаю, почему именно лето ассоциируется у всех с отдыхом? Я например летом работаю, а отдыхаю в зимнее время года. Обожаю снег и мороз, люблю кататься на лыжах, сноуборде и снегокате, поэтому каждый год езжу на разные горнолыжные курорты.

0

6

Смотря какой бюджет...  :D

0