женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Трубы для прокладки комуникаций


Трубы для прокладки комуникаций

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро  нам будут проводить коммуникации в дом, мы решили не экономить на качестве и для обустройства водопроводной системы, купить такие же стальные водогазопроводные трубы, как для газопровода, хочу уточнить сколько они в Москве стоят?

0

2

Думаю, что в каждой компании свои цены, мы покупали стальны трубы ВГП  для строительства забора  на участке по цене 120 рублей за метр в компании Снабтехмет.

0

3

У стальных водогазопроводных труб очень  широкая сфера применения, чтобы сильно не углубляться в эту тему, я конкретно  отвечу  на  ваш вопрос,  мы покупали стальные трубы ВГП   в компании Астим по цене от 82 рубля за метр, у них самые выгодные цены, условия оплаты   https://as-tim.ru/truba-vgp/32x2-8/

0

4

Я  смотрела цена на стальные трубы ВГП во многих компаниях, хочу их купить для строительства каркаса  дачной беседки, в компании Сортамент они стоят от 86 рублей за метр.

Отредактировано омина (2022-08-02 16:46:44)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Трубы для прокладки комуникаций