женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Хочу купить домашний планетарий homestar.


Хочу купить домашний планетарий homestar.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу купить домашний планетарий, но не знаю в каких магазинах они продаются. Может подскажите, где можно посмотреть большой выбор таких гаджетов и возможно купить.

0

2

А вы не заходили в отделы или магазины, где продаются светильники? Возможно у них есть такие планетарии в наличии, или они вам смогут такой, как вам надо привезти под заказ.

0

3

Если вы хотите купить домашний планетарий homestar, то вам не нужно тратить время на походы в магазины торгующие осветительными приборами. Там вы их просто не купите. Но вы не расстраивайтесь. Купить такой планетарий вы без проблем сможете вот здесь https://astronomix.ru/homestar.html Мы у них покупали такой планетарий на подарок племяннику. Прибор хорошего качества, есть гарантия и цена вполне приличная. Посмотрите сами.

0

4

Мне кажется, что я теперь знаю, как можно скрасить зимние вечера своих родителей. Подарю им такой планетарий, пусть наслаждаются зрелищем.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Хочу купить домашний планетарий homestar.