женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Неоцинкованные водопроводные трубы


Неоцинкованные водопроводные трубы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для организации водопроводной системы в нашем доме в Химках, мы решили покупать  стальные трубы,   есть оцинкованные и неоцинкованные, первые стоят дороже, а я хочу сэкономить, как считаете неоцинкованные подойдут?

0

2

Оцинкованные  стальные трубы имеют более длительный срок службы, чем неоцинкованные., поэтому и стоят дороже, вам не придётся их красить  чтобы они не покрылись ржавчиной, которая со временем их разъедает, поэтому решайте сами какие вам покупать, я рекомендую оцинкованные трубы ВГП 50х3 https://as-tim.ru/truba-vgp/50x3/

Отредактировано Брунгильда (2022-09-11 12:48:25)

0

3

Ориентируйтесь на свой бюджет, но неоцинкованные трубы имеют неприглядный вид, кроме того, как уже сказала вам предыдущий автор,  если вы не будете их красить  трубы, то они быстро начнут покрываться ржавчиной, а на краску тоже деньги нужно тратить.

0

4

Коммуникации в доме должны хорошо функционировать, я считаю, что на покупке водоопроводных труб не нужно экономить, в последствии сэкономленные деньги придётся потратить на ремонт водопровода.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Неоцинкованные водопроводные трубы