женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ткани

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для нашего ателье нужно купить ткани оптом, а куда обратится я пока не понимаю. Поможете решить эту проблему?

0

2

Какой именно магазин используете чтобы покупать фурнитуру для шитья? Есть намного лучше сайт, вот тут ивановский трикотаж интернет магазин официальный сайт сможете купить у них вообще все что захотите, выгодно и недорого к тому же. Фирма способна предоставить самые лучшие ткани для создания образов. Потому советую вас тут покупать тоже.

0

3

Мне вот нужно было купить купить ложную сетку, так что было решено к ним https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ … tka_optom/ для этого обратится. О данной компании много хороших отзывов нашлось в интернете, так что я советую при необходимости следовать моему примеру и поступать так же.

0

4

Все о большом теннисе можно узнать на этом сайте. Здесь ежедневно публикуется актуальная информация, которая позволит всегда быть в курсе последних событий. Кроме того, на сайте можно отслеживать рейтинг теннисистов, а также узнавать о турнирах. Любители ставок на спорт найдут актуальную информацию о букмекерах, которые предлагают выгодно заключать пари на теннис с высокими коэффициентами, а также про акции, которые  них сейчас проходят.

0