женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Посоветуйте, каким образом лучше украсить комнату доченьки?


Посоветуйте, каким образом лучше украсить комнату доченьки?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, я из Москвы. Хочу украсить комнату доченьки, только пока ещё не придумала как. А как вы считаете, каким образом можно преобразить детскую спальню, чтобы она стала красивее и уютнее? Что посоветуете?

0

2

В свое время я накупила много мягких игрушек, в том числе плюшевых медведей, и расставила данные игрушки по комнате своего малыша. После этого комната сразу стала милее и красивее, так что возьмите себе на заметку.

0

3

Мне кажется можно переклеить обои в детской спальне, я например поклеила обои в комнате дочурок в мультяшном стиле, на которых изображены герои её любимого мультфильма. Причем дочке теперь очень нравится находится в своей спальне.

0

4

На мой взгляд, комнату ребенка можно преобразить и с помощью других способов. К примеру, сама относительно недавно купила проектор звездного неба здесь в Москве https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html . Который стоит в комнате моего сына, и при включении данное устройство проецирует на потолок и стены красивое, фантастическое изображение звезд, созвездий, так что наблюдать за этой картиной - одно удовольствие. Может и вам стоит подумать о покупке такого девайса?

0

5

Первое что приходит на ум, это конечно же заменить обои. В детскую столько вариантов можно найти, тем более для девочки, что просто глаза разбегаются. Посмотрите обои в https://finewall.ru/katalog-fotooboev/detskaya/ Здесь обои качественные. Есть срочная доставка в день заказа. Работают в выходные и праздничные дни. Много способов оплаты.

0

6

Asja написал(а):

Всем привет, я из Москвы. Хочу украсить комнату доченьки, только пока ещё не придумала как. А как вы считаете, каким образом можно преобразить детскую спальню, чтобы она стала красивее и уютнее? Что посоветуете?

Красивое освещение надо сделать.

0

7

Тогда комната будет смотреться совершенно иначе.

Отредактировано Fenics (2023-03-06 15:29:39)

0

8

Fenics написал(а):

Красивое освещение надо сделать.

А такое красивое освещение вы сможете подобрать вот тут https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ … andeliers/ . Видов светильников великое множество. Есть как большие, так и размеров поменьше. В общем что в детскую, что в гостиную без труда подберёте.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Посоветуйте, каким образом лучше украсить комнату доченьки?