женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Не поздно ли начинать заниматься боксом в 17 лет


Не поздно ли начинать заниматься боксом в 17 лет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как считаете, не поздно ли начинать заниматься боксом в 17 лет? Хочу заняться каким-то видом боевого спорта, чтобы давать отпор на улице. И посоветуйте, какие перчатки купить для бокса и где их покупать в Новосибирске?

0

2

Естественно можно. Как раз 18 лет, это возраст, когда разрешено заниматься профессиональным боксом. Перчатки советую брать из натуральной кожи от известного бренда.

0

3

Где мои 17 лет? В 17 лет, вы можете заниматься вообще чем угодно! Хоть боксом, хоть кунг-фу, хоть в космос полететь. У вас вся жизнь впереди и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

0

4

Можно даже в 40 начать заниматься боксом! Конечно, в таком возрасте больших спортивных результатов уже не достигнете, но будет полезно для здоровья и физической подготовки. А в 18 лет вы еще чемпионом мира стать можете. Можете идти заниматься, тренер вам подскажет, что нужно приобрести для тренировок. Вот в этом магазине, неплохие боксерские перчатки https://sparta-outfit.ru/perchatki-i-na … perchatki/

0

5

Всем привет , если вы не можете определится со спортом , то я могу вам предложить лыжные виды спорта , сам занимался и мне очень понравилось , если вам вдруг будет интересно , то вот тут http://skiresort.com.ua/ можете узнать все подробно

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Не поздно ли начинать заниматься боксом в 17 лет