Самый дорогой коньяк купить в интернет магазине http://cognac-whisky.ru/hine-250-hayn-250 может каждый у кого есть 2 195 650 рублей. Именно столько стоит Французский коньяк  Хайн 250 который по праву считается самым дорогим и элитным. Дороговато для большинства но согласитесь что дорогой коньяк 100 лет выдержки не может стоить дешевле. Коньяк состоит их 6 лучших винтажей (годов) дома Hine за всю 250 летнюю историю этой семьи (самый старый спирт входящий в купаж датирован 1765 годом дистилляции) . Сосуд для этого коньяка также сделан из самого лучшего хрусталя фирмы Baccarat. Подарочная коробка для коньяка Хайн 250 изготовлена из дорогих и ценных пород дерева, что подчеркивает высокий статус напитка.
Так что тек то может себе позволить потратить 2 195 650 рублей и купить самый дорогой коньяк - то могу только поздравить вас и по белому позавидовать. Я обычно покупаю коньяки подешевле и не с таким сроком выдержки. Но я верю что придет и мое время и я смогу самый дорогой коньяк купить в интернет магазине cognac-whisky.ru и насладиться его замечательным вкусом. Самый дорогой коньяк Хайн 250 не может быть плохим или даже средним по вкусу, цвету и аромату. Сейчас Hine 250 есть в наличии 1 бутылки. Спешите купить самый дорогой коньяк в стране