женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиралка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам нужна была miele стиральная машина купить, так что пошарить по сайтам в поисках подсказки как понимаете пришлось, но результат все же оправдал мои надежды что и послужили основанием для того бы дать и вам совет следовать моему примеру и к ним https://mielerussia.ru/washing-machine обращаться. Сайт проверенный, так что зачем вам тянуть с этим делом и смело вперед.

0

2

Спасибо, буду знать.

0

3

Спасибо за рекомендацию. Машину купила. А как в ней теперь правильно запустить первую стирку, чтобы служила дольше. А то инструкции на русском нету. А перевод не понимаю.

0

4

Кристина, ну там на самом деле нет ничего сложного. Поэтому, я более чем уверен, что вы прекрасно справитесь с этой задачей. Просто внимательно почитайте перед запуском машины правила первой стирки в новой стиральной машине и у вас все отлично получится. Ну а если вопросы все же останутся - обращайтесь.

0

5

У нас стиральная машина Asko W2086C, полностью устраивает. Барабан и корпус из нержавейки, 16 программ, загрузка аж 8 кг. Хороший вариант для большой семьи

0

6

У меня такая же сейчас, хорошая в эксплуатации.

0