женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Подскажите как можно классно поздравить своего мужа?


Подскажите как можно классно поздравить своего мужа?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет, девочки. У моего мужа через несколько дней будут именины, и я хочу его как-то по особенному поздравить, только ничего не приходит в голову. А что вы посоветуете? Как лучше поздравить его?

0

2

Думаю классный вариант приготовить его любимые блюда и устроить романтический ужин, и можете классные душевные фильмы посмотреть, это же так романтично. Думаю ему понравится.

0

3

Советую вам пойти купить привлекательный пеньюар и сделать романтический вечер с шампанским или вино, такое поздравление уж точно любому мужчине понравится. А там смотрите сами.

0

4

Устройте своему супругу увлекательный и забавный квест по квартире, с прикольными подсказками и загадками, а также подарками. Мне кажется таким образом вы оба увлекательно проведёте время и такое поздравление как по мне придется по душе мужу. Плюс ко всему хорошая идея сделать интересное видео из фотографий супруга, и красивую музыку в него можно добавить. Если что, то здесь можно создать слайд-шоу с музыкой онлайн https://1romantic.com/slideshow/ .

0

5

Я хочу мужу на день рождения подарить билеты на концерт его любимого исполнителя. Кстати, нашла сайт где можно заказать онлайн билеты на концерты в Германии https://www.kontramarka.de/koncerti/ Очень удобный сервис, рекомендую. Думаю муж будет приятно удивлен моим подарком.

0

6

Так много крутых товаров нашлось https://www.isupport.ru/repair/repair-i … e-13-mini/ сейчас прекрасный выбор для вас всех теперь есть

0

7

Для начала надо подобрать красивые поздравительные слова, пожелания, которые можно найти на сайте https://greetword.com/ Есть не только поздравления ко Дню Рождения, также и к другим праздникам. Ну а потом интересный подарок преподнести.

0

8

Можно вместе отдохнуть в караоке-клубе https://karaokeclub-golos.ru/.

0

9

Возьмите ему сертификат на какое-нибудь мероприятие - вот этот вариант ему точно понравится, я уверена на все 100 процентов. Зацените, что сейчас предлагают - даже поход на гидромассаж https://www.presentstar.ru/catalog/gift … -s-kamnem/ сейчас доступен. Я думаю, что такой вот вариант будет по-настоящему отменным.

0

10

Я еще помимо основного решила сделать откровенную фотосессию от себя..) Сделала фотографии в студии с ванной в Москве, распечатала эти фотографии и на каждой написала по комплименту мужу. Фотографии получились нереально красивые, муж очень-очень доволен)) Так что, девочки, однозначно рекомендую задуматься о таком подарочке, фотостудия кстати нереально красивая, там еще и большие окна, поэтому при естественном свете получается очень много красивых фото

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Подскажите как можно классно поздравить своего мужа?