женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Есть ли у вам домработница?


Есть ли у вам домработница?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С рождением ребенка совершенно ничего не успеваю делать по дому. Иногда, даже кушать некогда приготовить. Я уже молчу о стирке и уборке. Смотрю, что и муж начал сердится на меня. Он считает, что раз уж я дома и не работаю, то со всеми домашними делами должна справляться, не смотря на то, что ребенок на руках и орет днем и ночью. Я подумала, может для домашних дел нанять домработницу. Только где искать то ее в Москве и как попасть на хорошую работницу?

0

2

Вот в таких случаях нужна чья-то помощь. Если есть возможность, то хорошо, чтоб помогала мама или свекровь. Я очень благодарна своей маме. Она мне вынянчила двоих детей, а я успевала по дому всю работу сделать и еще было время для любимых занятий.

0

3

Как вспомню время с грудным ребенком, так даже умываться и расчесать волосы или забывала, или не было когда. Но, вот муж у меня понимающий. Он мне во всем помогал, и убирал, и кушать готовил. Даже было такое, что ребенка забирал гулять, чтоб я поспала. А у вас если есть возможность, то, конечно, наймите домработницу и уже вам станет намного легче. Только, мне кажется, что лучше обратиться в агентство, а не смотреть объявления людей с улицы. Нужны же какие-то гарантии. Кто знает, какая работница попадется.

0

4

Автор, вы хотите нанять домработницу на полную занятость или чтоб работала по несколько часов в день? Вы знаете, такая помощница сейчас вам ой как сильно нужна. Как вариант, с разными домашними обязанностями могут помочь вам справиться филиппинские домработницы https://www.filipino4you.ru/domrabotnicy-filippinki

0

5

Нету( Но в планах найти помощницу, так как скоро передем в большой дом, сама вряд ли справлюсь...

0

6

У меня жена домом занимается

0

7

Мне не нужна на постоянку уборщица,  но иногда обращаюсь в  эту клининговую компанию https://cleaning-mos.ru, когда много дел и некогда убираться.

0

8

а это кстати хорошая идея - домработница)

0

9

Нет, мне было бы даже стыдно нанимать персонал для уборки дома. Другое дело на фирме - да, тут я пользуюсь услугами клининговых компаний.

0

10

Merida написал(а):

Нет, мне было бы даже стыдно нанимать персонал для уборки дома. Другое дело на фирме - да, тут я пользуюсь услугами клининговых компаний.

Моя жена тоже прекрасно справляется с домашней работой, хотя я ей и предлагал помощь, она отказывается. Другое дело - уборка коммерческих заведений, тут без помощи клининговых компаний не обойтись даже при наличии собственного штата.
Для генеральной уборки мы заказываем услуги компании samara.leaderg.ru , которая предоставляет специально обученных сотрудников для работ любой сложности. Они убирают помещения перед важными деловыми встречами, когда нужно навести идеальный порядок, а также после форс-мажорных ситуаций: пожаров, затопления и тп. Услуги предоставляют не только в Самаре, но и других больших городах России.

0

11

Сами всё делаем, слуг не имеем.

0

12

У меня квартира небольшая. Домработнице в ней просто нечего будет делать.

0

13

Ни так богаты, чтобы обзаводиться прислугой.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Есть ли у вам домработница?