женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » А вы принимаете омега 3?


А вы принимаете омега 3?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Наткнулась недавно на одну статью, о пользе Омега 3. Пишут, что такие жирные кислоты благотворно влияют на организм. Может кто-то из вас принимает, и может написать, действительно ли это так?

0

2

Я ребенку покупала Омегу 3 на Айхерб. Нам врач специально прописывала ее для поднятия иммунитета. Но если вы любитель рыбы, то можно его не принимать, а просто заменять употреблением рыбы.

0

3

А я сейчас купила в аптеке Омега 3, тоже про нее начиталась много всего интересного. Что этот препарат улучшает зрение, укрепляет волосы и нормализует кровообращение. Я его только начала принимать, поэтому пока результатом не поделюсь.

0

4

Спасибо за ответы, пожалуй я себе все же возьму.

Отредактировано Альбина (2020-03-06 11:50:10)

0

5

Действительно, Омега 3, это полезная жирная кислота для организма, которая способствует укреплению здоровья сердца, поддерживает иммунную систему, улучшает работу мозга, и в целом благотворно влияет на организм. Если вы решили попробовать принимать Омега 3, то вот тут можно выбрать полиненасыщенные жирные кислоты, которые по составу, подойдут конкретно для вашей цели https://activsports.ru/category/sportiv … e-kisloty/

0

6

За омегу слышала позитивные отзывы при планировании hochyu-zaberemenet.ru если хотите чтобы беременность наступила быстро и ребенок был здоровый то конечно нужно принимать и омегу3 и витамины, а также позаботиться о правильном питании.

0

7

Я омегу 3 пью давно  и перед подготовкой к ЭКО http://podgotovka-k-eco.ru/ тоже принимала , это только на пользу  и для мамы и для ребенка. Во время беременности лечащий врач может не назначить омега-3  рыбий жир имеет свойство разжижать кровь. Однако, омега-3 имеют накопительный эффект и прием ПНЖК до зачатия ребенка положительно скажется на здоровье малыша и его мамы.

0

8

Да, конечно. У меня есть пару бадов которые я пью на регулярной основе, это янтарная кислота, Омега 369, витамин D3 Now Foods и витамин Е, еще магний и кальций!

Отредактировано DariaRash (2022-12-16 16:45:20)

0

9

Я регулярно принимаю добавки и очень довольна результатами. Раньше себя чувствовала просто ужасно, постоянная усталость, слабость и желание поспать. После того как стала принимать японские бады  про все это забыла. Пью курсами с периодичностью, стараюсь не совмещать, так как не со всеми препаратами это можно сделать.
https://i.ibb.co/HdjBY8m/Screenshot-10.png

0

10

Добрый день, я недавно подбирала Омегу для ребенка и нашла классную статью тут https://vseodetyah.com/article/7946-kak … mega3.html У них все понятно и структурированно, надеюсь вам тоже пригодиться и будет проще определиться с выбором. В целом думаю, что правильно подобранный комплекс витамин обязательно нужен всем.

0

11

Я раньше тоже такое покупал, а потом начал покупать себе сушенные мухоморы https://greelife.ru/mukhomor-krasnyy-shlyapki-tselnye/ . Они мне помогли снизить стресс и улучшить память. Шляпки или настойка мухомора могут приниматься в качестве пищевой добавки для снятия усталости.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » А вы принимаете омега 3?