женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Клиника МЦК на Высокой


Клиника МЦК на Высокой

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Вот мне тоже надо, я откладываю. А скоро придется, наверное, идти в клинику МЦК на гастроскопию. Так не по себе, как представлю.

0

62

Да не бойтесь На самом деле это не так и страшно. Если хороший врач, лучше конечно в МЦК, в бесплатных у них другой поток больных, они особо не миндальничают. А здесь обхождение совсем другое. Мне с моим желудком уже три раза ее делали.

0

63

Это в МЦК в Коломенском вам три раза ее делали, Гельмедов да? А под наркозом или как вообще? Я просто ни разу не делала  даже не знаю как это.

0

64

Да! Именно он и делал. Я в эту клинику же в первый раз к нему и записалась именно для этой диагностики. Нет, никакого наркоза мне не делали, процедура гастроскопии на самом деле не такая уж и страшная. Большое значение имеет настрой и доверие к врачу.

0

65

Ну не скажите, приятного не особо много, да и кстати к ней подготовка какая то особая нужна же?

0

66

Да, нужна, в основном это касается питания и приема таблеток. Все таки процедуру проводят по большей мере на голодный желудок. Нюансов не так много, когда в МЦК записываться будете или консультироваться, то вам обязательно по подготовке все расскажут.

0

67

А что сейчас медицинский центр в Коломенском работает? А то в поликлиники не прорваться вообще ни к каким врачам, а у меня по женски проблемы начались, надеюсь хоть платно удастся попасть к доктору.

0

68

Конечно работает, а с чего вы взяли что МЦК в пандемию не будет работать? Не знаю правда что на счет записи, но попробуйте позвоните им, вдруг получится записаться к гинекологу

0

69

А зачем звонить, можно через личный кабинет записаться. Я вот кстати так и сделала, завтра пойду к Мансуру Фагимовичу, надеюсь ничего страшного у меня нет, тем более, что я все таки особо не ела много жаренного, да и вообще от вредной пищи отказалась.

0

70

Конечно хорошо, что все таки записались в клинику, но с такими вещами затягивать не стоит, да и питаться нужно правильно постоянно, чтобы проблем не было.

0

71

Ну как получилось, ближайшие даты были заняты, но получилось записаться на удобное время к врачу.

0

72

Ну вот, значит не на столько большая нагрузка в Медицинском центре в Коломенском, можно записаться без проблем к врачам. А вы не спрашивали, тесты на коронавирус или КТ в клинике можно пройти?

0

73

Не знаю как на счет центра на Высокой, но в Чехове вроде можно сделать ПЦР-анализ в их лаборатории, у меня знакомая записывалась. Результаты пришли, все отлично, она здорова.

0

74

На Высокой можно сдать анализ на отсутствие коронавируса, ну, например, для работы и если кому то нужно в поездку.

0

75

В каких то клиниках от суток до 3 примерно надо ждать результатов анализа, да и что то по цене взвинтили ценник. Чтобы анализ сдать в медцентрах нужно чуть ли не за месяц записываться. А что по времени что у МЦК?

0

76

В этом плане МЦК оказались лучше, их лаборатория уже выдает результат спустя 7 часов, хотя опять же все от нагрузки зависит. В любом случае это быстро. На счет цены кто знает что?

0

77

Блин, была в клинике в Коломенском и не спросила что то, но народу там немного, все соблюдают дистанцию и обязательно в масках. И что мне больше всего понравилось, что все пациенты добровольна надевают маски, а не после замечания администратора МЦК.

0

78

Ну хоть где то адекватное отношение к масочному режиму, не удивлена кстати. В Медицинском центре в Коломенском и в первую волну все было строго. А по цене на анализ думаю можно и по телефону будет узнать.

0

79

Кстати да, но я не думаю, что в МЦК особо дорого. Katrin, что доктор сказал? Как прошло обследование?

0

80

Спасибо что спросили) Да собственно ничего страшного, как я боялась, лечится буду. На самом деле больше страха было перед процедурой, чем в живую. Поначалу только неприятно, потом привыкаешь. Главное что набралась смелости и пошла к доктору. Кстати советую Мансура Фагимовича.

0

81

Да, я слышала что он опытный врач, думаю тоже наверное записаться, а то в последнее время плохо себя чувствую, желудок беспокоит.

0

82

Не затягивайте с обращением, проблемы с желудком сейчас у каждого пятого, а хороших врачей и не особо дорогих клиник, таких как МЦК сейчас немного. А в последнее время проблемы со здоровьем беспокоят каждого, так что можете не скоро попасть на обследование.

0

83

Думаю что вам стоило бы сдать анализ мочи по нечипоренко кстати на этом сайте https://1analiz.ru/analiz-mochi-po-nech … birat.html есть вся необходимая информация по этому поводу, так что вы сюда загляните и поймете что оно того стоит. В детали не вдаюсь, надо только следовать моему примеру и все дела. Все проверено.

0

84

Подскажите пожалуйста, из МЦК на Коломенской можно ли вызвать на дом врача? Терапевта, хотя нужен невролог, наверное, но они, похоже, не выезжают на дом в принципе. И невролога порекомендуйте там хорошего?. Очень-очень надо, не знаем, куда податься уже.

0

85

Dasyua, не пугайте, что случилось? Врача можно вызвать, телефон +7 (903) 288 70 49, можно записаться онлайн, у них на сайте страничка есть.

0

86

Ох… бабушка у меня. Герпес, опоясывающий лишай. Запустила всё. У невролога была с дядей в другом медцентре. Уколы, капельницы платно делает к ней ходит медсестра. Скоро уже курс всё, а лучше не становится. Хочу другому врачу показать.

0

87

А почему неврологу еще одному не хотите показать? В МЦК отличные же врачи.

0

88

Хотим. Не встает она( Болит очень сильно и сильно усыпан левый бок и в районе груди. Есть ощущение, что я дяди просто деньги выкачивают, а лечить ее — не лечат толком.

0

89

Ой-ей-ей… тогда, конечно, врача. Невролога Елену Вячеславовну Истомину порекомендую. Может как-то удастся все-таки ее транспортировать?

0

90

Спасибо. Я как-то доверяю МЦК уже, столько отзывов хороших. Анализы у нее есть, на дом тоже брали приходили. Их бы посмотреть и лечение, может, скорректировать. Это по части терапевта. А там уж если скажут, что к неврологу надо, то будем думать.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Клиника МЦК на Высокой