женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Клиника МЦК на Высокой


Клиника МЦК на Высокой

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Не подскажите, к кому обратиться в клинике МЦК, нужен хирург-стоматолог. И если кто уже был, какие цены там вообще и уровень обслуживания?

0

2

Рекомендую Терехову. Я сама у нее не была, была у простого стоматолога, но слышала в коридоре разговор пациентов, многие к ней хотели записаться.

0

3

Спасибо за ответ. Попыталась записаться к Тереховой, но у нее все забито, записали к Аванесову. Посмотрим, как будет

0

4

Вижу, что обсуждаете хирурга-стоматолога. У меня тётя недавно у неё была, воспаление десны было, делала операцию у Тереховой. Все хорошо прошло, хорошая врач.

0

5

Мне кстати здесь делали рентген особый – остеоденситометрия. Говорят, что этот аппарат не во всех клиниках есть, а вот в клинике МЦК есть!

0

6

Я хочу оставить отзыв о МЦК - Коломенское отделение, и поблагодарить Маслянкину Елену Викторовну за помощь. Это хороший врач маммолог и онколог.

0

7

Я кстати слышала, что здесь есть маммолог отдельно от гиниколога, но не доводилось бывать. Мария, а какие услуги они оказывают? Хотелось бы быть готовой ко всему.

0

8

В клинике МЦК есть разное диагностическое оборудование для определения онкологии. Мне поставили диагноз и выявили на ранней стадии, назначили здесь же лечение. Хорошо, что не пришлось еще куда-то ехать. Есть онкомаркеры, анализы.

0

9

Кстати, девочки, недавно узнала, что в клинике МЦК делают и ДНК анализы. Можно установить отцовство или генетические болезни какие. Пока свои анализы сдавала, у девочек наслушалась. Интересно.

0

10

Ничего себе! Ну. Мне оно не надо, но хорошо, что здесь такое тоже есть. Кстати, мне нравится, что в МКЦ можно делать анализы по беременности и не ходить в разные лаборатории. Постоянно надо сдавать, а здесь удобно.

0

11

Меня стоматолог направила на анализы тоже, перед операцией на десне надо было. Сделала все здесь, и кровь и все рентгены, даже плотность костей проверяли.

0

12

Да, здесь хорошо, что лаборатория со всем оборудованием прямо в клинике. И очередей практически нет, ну может пару человек. Не сравнить с тем, что в поликлиниках. А тем более в моем положении это большой плюс.

0

13

Девочки, никто не знает, как насчет гематолога в отделении медицинского центра на Коломенской? Надо найти врача.

0

14

Есть здесь гематолог, я на сайте видела, когда записывалась к врачу. Тоже заинтересовалась, даже спросила на ресепшене. Сказали, что хороший врач.

0

15

Да, я уже сама увидела на сайте, спасибо. Записалась к Людмиле Петровне. Только она сейчас в отъезде, жду. Тоже слышала, что она хороший специалист. И вообще трудно найти такого врача, специализация очень узкая.

0

16

Прошу после визита отписаться. Тоже нужен этот врач и знакомая подсказала обратиться в медицинский центр на Коломенской. Она услугами гематолога не пользовалась, но слышала хорошие отзывы, хочется услышать мнение человека, который там был.

0

17

В  медицинском центре на Коломенской нет плохих врачей, уверена, что и гематолог отличный специалист. А если не секрет, что вас беспокоит, может другой специалист сможет помочь?

0

18

Низкий гемоглобин на протяжении долгого времени, бывает, что из носа течет кровь. Переживаю по этому поводу, хочется поскорей что-то прояснить, очень надеюсь на этот Медицинский центр.

0

19

Вы меня простите, но что-то не похоже, что вы хотите скорее это прояснить. Я бы с ума сошла и уже давно бы побежала в МЦК. Там сдадите все необходимые анализы и вам подскажут к какому специалисту обратиться, чего вы ждёте вообще?

0

20

Звоните в мцк в Коломенском и объясните ситуацию, там отличная лаборатория, сделают точные анализы. Уверена, что ничего страшного, но лучше как можно быстрее провериться.

0

21

Я наблюдалась у Волнянской Людмилы Петровны в медицинском центре в Коломенском. Когда была беременна поставили диагноз анемия, она замечательный врач, я ей благодарна, идите  и не сомневайтесь даже. Внимательна и главное грамотная.

0

22

Теперь и я это могу подтвердить, я попала на прием к Людмиле Петровне. У меня была необъяснимая ничем потеря веса. Я сдала необходимые анализы и она смогла найти причину, назначила лечение. Прошло мало времени, но я уже вижу изменения.

0

23

Девочки спасибо за ваши отзывы, я записалась на прием в МЦК к гематологу. Очень надеюсь, что мне тоже там помогут.

0

24

Я очень довольна визитом. Она, кстати единственный гематолог в мцк в коломенском, поэтому все записываются заранее.

0

25

Я сторонница того, что если что-то беспокоит нужно идти в больницу. В медицинском центре в Коломенском разберутся, что с вами и к какому врачу вам нужно. Я была уверена, что мне нужен гинеколог, а оказалось, что решить проблему смог гематолог.

0

26

Полностью с вами согласна. Мы долго не могли понять, почему у ребенка такая реакция на прививку – покраснение, температура, пока не обратились в мцк в Чехове. Там врач аллерголог-иммунолог Сбродова Нина Александровна нам всё объяснила.

0

27

Расскажите поподробнее про визит в МЦК в Чехове. Нам тоже нужна консультация грамотного аллерголога-иммунолога.

0

28

Всё просто, оказалось, что нам не подходит прививка, заменили на импортный аналог, проблем больше нет. Всё индивидуально, врач даст консультацию по конкретному случаю.

0

29

Записались на прием в  МЦК в Чехове. Узнали, оказывается Сбродова еще и педиатр, этот вариант нам идеально подходит.

0

30

Много хорошего слышала про этого врача и сама несколько раз ездила к ней на приём с маленькой дочкой. Прекрасный специалист.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Клиника МЦК на Высокой