женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Подготовка к экзаменам


Подготовка к экзаменам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже начинается новый учебный год и стоит сразу задумываться над тем, как наши дети будут сдавать экзамены. Вы как-то помогаете своим чадам в этом вопросе или просто полагаетесь на сознательность подростка? Может вы на подготовку куда-то ходите в Москве или может используете какие-то другие варианты?

0

2

У меня сын закончил школу в прошлом году. Никогда не было проблемы с тем, что бы ему искать каких-то репетиторов. Он сам понимал, что ему нужна учеба. Несколько раз обращался за помощью к преподавателю, но делал это сам и без моего участия.

0

3

В принципе, в словах предыдущего комментатора есть смысл. Но прежде всего нужно смотреть на ребенка. Есть дети, которые целеустремленно учатся и идут к свое цели, а есть такие, которых надо заставлять из-под палки. Что касается подготовки к ЕГЭ, то в Москве это сделать не проблема https://iq-centr.ru/ Здесь есть варианты, как занятия минимальными группами, так и занятия в индивидуальном порядке. Выбирайте, что и кому интересно.

0

4

Не понимаю, зачем искать какие-то курсы, если можно просто обратиться за помощью к своим учителям. Мне кажется, что они учили все года деток, то к экзамену подготовить также смогут. Задумайтесь над таким вариантом.

0

5

Наверно как вариант онлайн курсы.

0

6

В своё время тоже очень переживала перед экзаменами. Но всё сама делала - и готовилась и сдавала.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Подготовка к экзаменам