женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Образование, работа, карьера » Мечтаю открыть в себе дар ясновидения


Мечтаю открыть в себе дар ясновидения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого-то из вас есть хобби связанное с экстрасенсорикой или ясновидением? Мне вот эта тема всегда была интересна, подскажите, как можно в  себе развить эти способности ?

Отредактировано Красная шапочка (2020-11-10 19:34:06)

0

2

Мне кажется, что нужно родиться с этими способностями, а развить их невозможно наверное. Мне вообще эта тема тоже интересна, я например, очень люблю Битву экстрасенсов смотреть

0

3

Виталик написал(а):

Мне кажется, что нужно родиться с этими способностями, а развить их невозможно наверное. Мне вообще эта тема тоже интересна, я например, очень люблю Битву экстрасенсов смотреть

А я с вами не соглашусь. Можно развить в себе эти способности! Есть такая наука, называется Великий Славянский спас, она как раз об энергетике человека, она учит входить в особое состояние психики, при котором у человека открываются сверхспособности, подробнее о ней можете узнать тут https://www.spasist.ru/

Отредактировано Мирра (2020-11-10 19:50:20)

0

4

Я тоже слышала про Спас, ролики разные смотрела на Ютубе про это, действительно, очень  интересная наука, она помогает раскрыть ясновидение. Я сейчас её как раз плотно изучаю и уже есть успехи.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Образование, работа, карьера » Мечтаю открыть в себе дар ясновидения