женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Лакомства для ваших питомцев

Лакомства для ваших питомцев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, какие лакомства покупаете для ваших питомцев? У меня живут пес и кот, и мне хотелось бы разнообразить их меню разными приятностями, буду благодарна за советы.

0

2

Котейке можно покупать разную рыбку, он это оценит. А собакену я бы покупала специальные сушеные лакомства для собак. Вот здесь они есть https://polar-wolf.com/ Недавно искали с подругой чем бы порадовать ее лабрадора, вот у меня сайт и остался в закладках. Автор, а что именно у вас за собака, какой породы?

0

3

Я кормлю исключительно натуральным кормом. Мне нравится, что мои животные от него чувствуют себя лучше чем от магазинного. Лакомства тоже беру на рынке, для собак это кости и свиные уши.

0

4

А я кошке покупаю корм Гурмэ. Он такой вкусный и она так его любит, что не надо больше никаких дополнительных лакомств. Автор. а вы кошке что даете, знаете что рыбу с костями им нельзя?

0

5

Самое главное их хорошо накормить. А про лакомства это такое

0

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Лакомства для ваших питомцев