женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Лакомства для ваших питомцев


Лакомства для ваших питомцев

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Девочки, какие лакомства покупаете для ваших питомцев? У меня живут пес и кот, и мне хотелось бы разнообразить их меню разными приятностями, буду благодарна за советы.

0

2

Котейке можно покупать разную рыбку, он это оценит. А собакену я бы покупала специальные сушеные лакомства для собак. Вот здесь они есть https://polar-wolf.com/ Недавно искали с подругой чем бы порадовать ее лабрадора, вот у меня сайт и остался в закладках. Автор, а что именно у вас за собака, какой породы?

0

3

Я кормлю исключительно натуральным кормом. Мне нравится, что мои животные от него чувствуют себя лучше чем от магазинного. Лакомства тоже беру на рынке, для собак это кости и свиные уши.

0

4

А я кошке покупаю корм Гурмэ. Он такой вкусный и она так его любит, что не надо больше никаких дополнительных лакомств. Автор. а вы кошке что даете, знаете что рыбу с костями им нельзя?

0

5

Самое главное их хорошо накормить. А про лакомства это такое

0

6

Всем привет. Лакомства конечно хорошо для питомцев, только вот не нужно забывать о сбалансированном питании. Ведь во многие сухи корма входит множество различных добавок, это может быть как какие-нибудь овощи, так и рыба. Могу посоветовать Вам для ваших любимчиков начать заказывать вот такие сухие корма https://hvostatiy.ru/brands/acana/dogs/sukhoy-korm/

0

7

Посмотрите ассортимент на сайте зоомаркета zoosell.com
Я для своих питомцев только там приобретаю корма. И вкусняшек там довольно много

0

8

Мы сухой корм даем и жидкий ему хватает

0

9

кошке покупаем таблетке в зоомагазине - очень их любит

0

10

Можно сушеные мясные деликатесы покупать для кошек и собак.

0

11

У меня тоже несколько домашних животных, так что кормом и всякими вкусняшками для них я всегда затариваюсь заранее, чтобы хоть на месяц хватило. Мне очень нравится заказывать такие товары через интернет-зоомагазин "Старая ферма", там всегда есть из чего выбрать и можно взять корм самых известных мировых марок. Лакомствами тоже иногда балую своих питомцев, больше всего они у меня любят мясные вкусняшки от фирмы "Деревенские лакомства" и "ТитБит".

0

12

Мы ничего такого не даём, кроме сбалансированного корма. Берем обычно Роял Канин https://4lapy.ru/brand/royal-canin/ всё что нужно в нем есть. Подобрали просто под потребности. Котам берем для стерилизованных животных, а чихуахуашкам специальный для этой породы.

0

13

Да, питомцев надо кормить правильно, тогда и здоровье будет! Ну конечно одними премиум-кормами накладно кормить. Но вы знаете, я тут магазин зоотоваров нашла https://www.mirkorma.ru/, где прям хорошие скидки и на корма, и на уходовые средства! Сразу закупила несколько банок Пурины и наполнители взяла. А то унас 2 кота, расход большой идет! Так что вы посмотрите каталог.

28.08

Отредактировано vikavolk (2021-08-28 17:46:04)

0

14

У меня кошка, лакомствами особо не балую, но иногда даю. Заказываю в магазине ЮниЗоо https://unizoo.ru/catalog/cat/lakomstva/ вместе с кормом, выбор там весьма достойный.

0

15

на этом стараюсь не экономить

0

16

Для своей кошки покупаю сухой корм  Purina Pro Plan Sterilised Adult 1+ Cat Turkey с индейкой , кошка есть с большим аппетитом и нет проблем с  туалетом .
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/10635599.jpg

0

17

мои представители дворовых пород и кот, и собакен, в еде не привередливы, кормлю и покупными кормами, и натуральной едой

0

18

спасибо за совет -буду покупать

0

19

По роду деятельности, часто закупаем корма для кошек и собак в Фаворите, в GOOD DOG и в Загородной жизни...
Всех этих поставщиков нашли в свое время через ОптЛист - там корм для собак оптом можно найти по очень выгодным ценам. Да и выбирать есть из чего. Поставщиков-то много. Так что, будет из кого выбрать. Советую просто заглянуть.
Где-где, а на Оптлист вы точно найдете не только корма, но и все прочее, что может понадобиться для животинки)

0

20

Моя кошка любит только кити кэт

0

21

а какие вкусняхи покупаете для собак?

0

22

У моего пса недавно началась аллергия на корм. Нам пришлось ехать в больницу, сдавать анализы и принимать лекарства. Врач порекомендовал сменить корм. Наш корм я заказываю у продавцов на этом сайте https://www.cenotavr.ru/tovary-dlya-jivotnyh Там можно купить выгодно.

0

23

Elzza написал(а):

а какие вкусняхи покупаете для собак?

У меня в частном доме живут две собаки. Питание стараюсь разнообразить и даю разные корма. К примеру, даю сухой корм производства Италии https://irvis-zoo.ru/catalog/suxie-korm … k-italiya/ Есть в ассортименте для разных собак, разная фасовка, есть корм на основе свинины, рыбы, корма сбалансированные, с витаминами. Собаки всегда активные, шерсть блестит и этот корм они едят с удовольствием.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Лакомства для ваших питомцев