женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Ескость для хранения овощей


Ескость для хранения овощей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Скоро начинается сезон запасов овощей на зиму. Мы хоть и имеем небольшой огород, но семья у нас большая и приходится докупать еще 3 мешка картошки, 2 мешка лука, морковь и капусту. Но в погребе постоянный бардак, так как из сетки набирать овощи неудобно, и постоянно продукты падают на пол. Хочу что-то приспособить под овощи, чтобы можно было в зимнее время хранить продукты. Может, ящики можно купить в Москве, или кто продает б/у?

0

2

Сбейте деревянные ящики, или как вариант, пересыпать овощи из мешков сеткой в мешки из мешковины, и хранить так. Можно спросить на рынках пластиковые ящики, но они мелковаты будут.

0

3

Мне удалось купить в хозяйственном магазине пару пластиковых ящиков для хранения игрушек. Вот когда вы написали пост, сразу у меня с этими ящиками возникла ассоциация для хранения)

0

4

Я тоже планирую в этом году взять себе пластиковые ящики под хранение овощей. Уже кучу интернет магазинов пересмотрела, хочется, чтоб материал пластика был качественный, и цена не дорогая. Пока остановилась на одном из вариантов http://www.svarplastik.ru/plastikovie-yashchiki.html смотрю, у них есть пластиковые ящики с крышкой больших размеров, как раз то, мне что нужно. Может и вам пригодиться эта информация.

Отредактировано Фаина (2019-09-13 13:22:36)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Ескость для хранения овощей