женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Выпускной в Санкт-Петербурге


Выпускной в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я являюсь главой родительского комитета выпускного класса. Не смотря на то, что до конца учебного года еще есть время, нужно уже определиться с приведением выпускного. Поговорила с родителями параллели, в принципе они не против объединиться. Где в Санкт-Петербурге есть большие залы, что бы всем трем классам хватило места? Как вообще организовать этот праздник?

0

2

Я бы подумала насчет праздника на природе, там точно места всем хватит. Организуйте детям пикник, нажарьте шашлыков, да и сами сможете отдохнуть и дети будут под присмотром.

0

3

Если так разобраться, то в Санкт-Петербурге мест, где можно отметить выпускной достаточно. Разные кафе и рестораны, загородные усадьбы, яхт-клубы и теплоходы. Мне кажется, вам нужно собраться с другими родителями и решать этот вопрос сообща, конечно учитывая мнение учеников.

0

4

Думаю, организовать такой масштабный праздник, как выпускной, да еще и нескольким классам, как по мне, просто непосильная задача. Подумайте, над тем, что бы обратиться в организацию, которая занимается организацией выпускных под ключ. Как правило, у них большой опыт и материальная база, что бы сделать вашим детям незабываемый выпускной. Как вариант, можете пригласить представителя этой компании с презентацией, что бы принять окончательное решение.

0

5

У нас пока никак родители не опрделяться с суммой, которую надо сдавать на выпускной.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Выпускной в Санкт-Петербурге