женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Детский дождевик


Детский дождевик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Родители малышей, нужны ваши советы по поводу покупки дождевика ребенку. Мы очень любим гулять, делаем это в  любую погоду, порой и по лужам бегаем под дождем. Вот и думаю, может купить дочери плащ дождевик https://cdn1.ozone.ru/multimedia/1037167154.jpg У кого такие есть - стоит покупать или не пользуетесь? В нем ребенку удобно? И покупать по размеру или побольше?

Отредактировано Карпа (2020-02-29 13:51:27)

0

2

Мы тоже порой под дождиком гуляем, резиновые сапожки купили. Но дождевика нет - берем зонтики и ходим. Естественно, что под большим дождем этого не делаем, да и никакой дождевик от него не спасет.

0

3

Покупайте - хорошая вещь. У нас есть похожий. В садик ходили в такой, сейчас вот для школы купила. С зонтом не всегда удобно, а так и дождик не помеха, и не мокрая одежда.

0

4

Главное, чтоб ребенок потом ходил в нем. А то у нас куча вещей, которые куплены и висят в шкафу. Вот резиновые сапоги действительно нужны, а про дождевик я бы поспорила.

0

5

Нуне знаю даже нужен ли он.

0

6

Хороший дождевик, но мы уже купили в этом хорошем магазине https://mini-maxi.ru/  детский товар всегда качественный и доставка быстрая. Есть все размеры и качественные ткани

0

7

Хорошо, хоть дождевик покупается на несколько сезонов, а то дети безумно и бесконечно растут.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Детский дождевик