женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Машина с пробегом


Машина с пробегом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Недавно присмотрела себе машину. Мне очень понравилась, правда с пробегом. На новую у меня просто не хватит средств. Только одно но, очень страшно покупать у незнакомого человека. И теперь даже не знаю, что делать?

0

2

Конечно, покупать что-либо у незнакомого человека очень страшно. А тем более машину. Сейчас столько мошенников развелось и все хотят обмануть. И поэтому, я думаю, перед такой покупкой нужно все проверить: не состоит ли она под залогом, не была ли она в аварии. Например, можно заказать проверку у компании Автокод https://avtocod.ru/ Там просто на сайте забиваете ВИН код машины, а они вам предоставляют отчет.

0

3

А мне кажется, что знакомые люди еще больше могут "надурить", так как вы им доверяете. Вот мне муж хотел купить машину и приятеля, хорошо что так проверил. Она оказалась после аварии, а он нам ничего не сказал. Все нужно перепроверять.

0

4

Вот поэтому я очень плохо отношусь к машинам с пробегом. Мне муж тоже предлагал, но я отказалась. Я думаю, что лучше немного подождать и взять новую с салона. Так будет надежней.

0

5

В наше время при таких скачках цен ждать и собирать деньги чтобы купить новый автомобиль просто нет смысла, так как за это время его стоимость вырастет в разы. Лучше с умом распорядится теми деньгами, которые у вас уже есть на руках. Поэтому надежней будет не брать машину с рук, а подыскать подходящий вариант в автоцентрах, которые специализируются на продаже автомобилей с пробегом. Например один из таких центров расположен в Калининграде https://ottokar39.ru/ Тогда и проверять самой ничего не нужно, ведь автомобили уже проходят комплексную предпродажную оценку технического состояния и юридической чистоты.

0

6

Покупка автомобиля с рук – это всегда риск. Я сейчас переехала в Москву, без машины, как без рук, сама думаю, где бы купить машину б.у. с не смотанным пробегом и не ворованную…

0

7

Красная шапочка написал(а):

Покупка автомобиля с рук – это всегда риск. Я сейчас переехала в Москву, без машины, как без рук, сама думаю, где бы купить машину б.у. с не смотанным пробегом и не ворованную…

Ой,  да ладно, сейчас каждый второй на бу машине  ездит, их покупали и будут покупать, пробег можно проверить специальным прибором, а ворованная машина или нет можно узнать на сайте ГИБДД. Если не хотите с этими проверками заморачиваться самостоятельно, то купите бу авто в салоне, там уже всё проверено, у нас в Москве вот, например, такой салон https://genzes.ru/

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Машина с пробегом