женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Боли в спине


Боли в спине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы. Недавно вышла на работу и у меня жутко стала болеть спина. С чем это связано не знаю. Может от сидячего образа жизни, или может проблемы появились какие. Вот думаю может на массаж нужно походить?

Отредактировано Сисиль (2024-04-27 10:30:46)

0

2

Вам бы милая дама не на массаж походить, а в больницу к врачу сначала. Мало ли что у вас там. Может вам массаж противопоказан. Не занимайтесь самолечением.

0

3

У меня тоже сидячая работа. Но я постоянно прохожу курс лечения. Колю себе Вольтарен и витамины какие-то не помню название. Очень хорошо помогает от болей.

0

4

Доброго времени суток всем. Автор хочу вам сказать, что вам конечно же нужно для начала к врачу сходить, может какие то витамины и уколы поставить, но и массаж думаю будет не лишним. Хочу вам посоветовать записаться к массажисту костоправу https://www.spina.ru/mtd/2743 Надеюсь моя информация будет вам полезна.

0

5

И от сидячего образа жизни и много других факторов (например, у людей, которые рожали или которым делали операции с обезболом в спину, часто болит поясница).

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Боли в спине