женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » А вы верите в талисманы?


А вы верите в талисманы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Питера. Девочки, хотела бы вот что обсудить - вы верите в талисманы? В какие-то вещи, которые помогают аккумулировать положительную энергию и направлять ее на достижение цели?

0

2

Я лично - верю. У меня у самой такой талисман есть. Это брошь, которую мне бабушка подарила. Я тогда еще подумала, что она очень старомодна, но сейчас понимаю, что наоборот - это винтаж! И она мне удачу приносит

0

3

Ого! Здорово! А с чем вы связываете такую силу этой броши - с тем, что это подарок бабушки или она сама по себе какая-то особенная? Расскажите подробней, пожалуйста

0

4

Тут, как мне кажется, все дело в том, что в этой броши вставлена бирюза  - а это камень, который, как считается, приносит счастье и в любви, и в дружбе и даже в денежных вопросах помогает. Вот так и получилось, что подарив мне эту брошь, бабушка создала для меня сильный магический талисман. Да вы сами можете вот здесь про магию камней почитать: https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … tva-kamney

0

5

Ооо! Спасибо большое за наводку. Статья очень интересная на самом то деле. Полистала и поняла, что мне срочно нужны серьги с нефритом. Говорят, у этого камня не стыдно самые приземленные желания просить исполнить)))

0

6

Ха-ха! А вы молодец! Быстро ухватили самую суть)) Ну что тут скажешь - надеюсь, что все у вас получится и этот камушек и правда поможет вам в исполнении ваших желаний

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » А вы верите в талисманы?