женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Как придать объем волосам


Как придать объем волосам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как придать объем волосам? У меня длинные прямые волосы, но объема у корней совсем нет, смотрится совсем некрасиво. Пробовала разные советы по укладке, например сушить волосы феном с опущенной вниз головой, использовала шампунь для объема и другие разные средства, но эффекта нет. Что можете посоветовать, поделитесь своими секретами придания объема прическе?

0

2

Я открыла для себя сухие текстурирующие спреи для прикорневого объема. Просто наносишь их у корней, потом немного массируешь волосы, и у тебя сразу появляется объем. А также иногда делаю  на макушке на ночь пучок, а на утро у меня шикарный объем и волнистые волосы, правда держится такой объем не так долго как хотелось бы

0

3

У меня такая же история была! Но мне помогли специальные щетки для укладки с объемом. Они имеют волокна разной длины, которые помогают приподнять волосы у корней и создать дополнительный объем. Также можно использовать спрей для прикорневого объема волос, я например использую такой спрей для волос, он не требует смывания и дает хороший объем по всей длине при этом не утежеляя волосы, как это иногда бывает и не делает их грязными https://www.wildberries.ru/catalog/13557975/detail.aspx

0

4

Обратите внимание на вашу укладку. Иногда даже правильно выбранные продукты не дают желаемого результата из-за неправильной техники укладки. Может быть, стоит попробовать изменить способ укладки или посмотреть уроки на YouTube, чтобы узнать новые приемы для придания объема волосам.

0

5

Хочу порекомендовать воспользоваться услугами полезным порталом, благодаря которому у меня получилось удачно продать дочкины волосы. Нашел на его страницах объявление приму волосы https://hair61.ru/ в Ростове-на -Дону. Позвонил по указанному номеру телефона и договорился на удобное время. На вырученные от продажи волос купил дочке стильный телефон, который она так хотела.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Как придать объем волосам