женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Кто занимается изготовлением значков на заказ.


Кто занимается изготовлением значков на заказ.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите специалистов, которые занимаются изготовлением значков на заказ. Нам очень надо где то заказать значки с логотипом нашей фирмы. Может кто то владеет такой информации, подскажите.

0

2

Думаю, что вам надо поискать мастеров, которые сувениры из металла делают. Пройдитесь по тем местам, где художники свои работы выставляют, и поинтересуйтесь у них такими специалистами.

0

3

Мне кажется, что это просто лишняя и пустая трата вашего времени. Не всегда те мастера, которые выставляют свои товары на так называемых алеях творчества знают специалистов по значкам. Но вы можете обратиться вот в эту компанию, которая специализируется на изготовлении значков на заказ https://sportznak.ru/znachki/ Они точно вам смогут помочь.

0

4

Это верно. Специалисты из этой фирмы как раз и специализируются на изготовлении именно такой продукции, и у них значки качественные и цены нормальные. Так что и присоединяюсь к этому совету.

0

5

О, ну тут однозначно смогу подсказать и причем реально там у них не только сувенир найдете, но и также сделают необходимые вам мелочи, иные вещи под заказ.  Есть не только интересная сувенирная продукция на заказ https://www.100suvenirov.ru/catalog/ в московском магазине подарков, но и любая другая упаковка с логотипом вашей компании в любом количестве.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Кто занимается изготовлением значков на заказ.